Красный цвет в образе: добавь огня

Красный шарф
Мода зимы 2016 сделала Шарля Перро актуальным стилистом. Он для своей героини выбрал красную шапочку, которая на самом деле была накидкой с капюшоном... Мы же решили предложить тебе еще несколько модных идей от алого до карминового оттенка.

 Модная сезона зима-2016 будет удивлять и заставлять нас продумывать более тщательно. Как и сам огонь, красный цвет неоднозначен. Он может согреть душу, поднять настроение и наполнить энергией. Но дай ему волю – и он приобретет разрушающую силу, которая оставляет за собой лишь пепел.

Вот почему с красным цветом, как в своем образе, так и в интерьере нужно быть очень осторожным. Это значит, правильно сочетать его с другими цветами и употреблять в правильных дозировках.

/storage/shares/uploads/files/fb%281%29.jpg

Кстати, классическое сочетание – красное и черное – далеко не всегда оказывается лучшим вариантом (исключение  –  Dior). Смотри внимательно на себя в зеркало, подбирая такой контрастный наряд. Если ты очень яркая брюнетка, эти цвета могут утяжелить образ, а если слишком нежная и удивительная, могут просто съесть твою энергетику.

Самые интересные красные вещицы, которые можно купить уже сейчас, смотри в нашей фотогалерее: Красные аксессуары – тренд сезона зима-2016

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5212474al.jpg

Одно из самых гармоничных решений – соединять красный с его же оттенками – фуксии, к примеру. Получится ярко, но очень стильно. Красный с желтым, золотистым или бежевым сразу создаст царственный образ.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5087772az.jpg

В ТЕМУ: Платье на Новый год 2016: выбираем бархат - как и с чем его носить

Что же касается интерьера, то аксессуары красного цвета добавят пространству энергии. Они будут стимулировать к действию, зарядят на успех, а еще – не дадут любви угаснуть. В оттенках красного выбирай и новогодний декор. Но только не спеши выкрашивать стены комнаты красным – в больших количествах вреден. Потому что рождает в человеке чувство опасности, угнетает нервную систему. А вот в качестве акцента –  прекрасно!

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_50925417_m-2015%281%29.jpg

Так что с красным цветом нужно обращаться осторожно, как с лекарством. В правильных дозировках он сделает жизнь полной радости, любви и счастья!

Фото в тексте: Depositphotos.com,Rexfeatures.com

Предыдущий пост
Подолян
Красивое поздравление - Владимир Подолян: С Новым годом, Единственная!
Следующий пост
Водянова в Красном
Платье на Новый год 2016 по знакам Зодиака: выбери новогодний наряд на счастье и удачу

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна