Модные юбки 2016: выбери новый образ к весне

Юбки
Красивая юбка ‑ это волшебная палочка, способная в мгновенье изменить характер любого образа. Модные тенденции 2016 дарят уникальные возможности для перевоплощения из Золушки в Принцессу и, если есть желание, обратно.

Модные юбки весна-лето 2016 предлагают такое разнообразие, которое не дают ни брюки, ни костюмы, которые ты носишь зимой не снимая. Настало время для смены образа!

Макси 

Весной-летом 2016 юбки макси будет в большом почете. Длинные юбки представили в своих коллекциях практически все дизайнеры, поэтому вариантов фасона, расцветок и фактур множество.

/storage/shares/uploads/files/11%2819%29.jpg

AF Vandevorst , Monse

Юбки с цветочными мотивами

Кажется, ни один весенне-летний сезон не обходится без цветочных мотивов. Дизайнеры в этом модном сезоне весна-лето 2016 не поскупились на цветочные аппликации, принты и украшения. Да и сами модницы охотно добавляют их в любом виде в свой летний гардероб.

/storage/shares/uploads/files/11%2820%29.jpg

Blumarine, Dolce and Gabbana ,Oscar de la Renta

Сверкающие юбки

Вернулись 90-е. Весной-летом 2016 можно сиять в прямом смысле слова. Светоотражающие ткани, пайетки, пластик, блеск синтетики, оттенки металлик –  вот что будет актуальным в гардеробе модниц.

/storage/shares/uploads/files/11%2821%29.jpg

Christian Siriano, Emilio Pucci

Геометрический принт

Линии, углы, круги, клетки, зигзаги, подчеркивающие фасон, тоже привлекли внимание многих дизайнеров в этом модном сезоне весна-лето 2016. Красные дорожки превратились в тетрадь по геометрии, разрисованную цветными карандашами.

/storage/shares/uploads/files/11%2822%29.jpg

Kenzo

Юбки с разрезом

Несмотря на то, что фасон макси попал в фавориты, дизайнеры оставили обладательницам идеальных ног возможность в виде разрезов. Такой ход, безусловно, резко повышает градус сексуальности любого наряда. Если есть желание уравновесить низ, выбирай спокойный джемпер или закрытый топ.

/storage/shares/uploads/files/11%2823%29.jpg

Ralph Lauren,  Emilio Pucci

Юбки-пачки

Юбки-пачки, напоминающие о мире балета, превращающие любую женщину в героиню романтичного фильма, опять в моде 2016. Если ты мечтаешь хоть немного побыть принцессой, грядущая весна и лето дают тебе такую возможность.

/storage/shares/uploads/files/11%2824%29.jpg

Betsey Johnson, Tadashi Shoji, Delpozo

В ТЕМУ: Модные платья 2016: что мы будем носить весной и летом - 9 главных трендов

Юбки с рюшами и воланами

И снова мода 2016 доказывает нам, что пышность и некое излишество – не признак безвкусия. В весенне-летнем сезоне в моде окажется всякого рода декор и отделка, к которым в первую очередь относятся всевозможные оборки, воланы, рюши, банты из тканей.

/storage/shares/uploads/files/11%2825%29.jpg

Alexander McQueen , Monse ,Oscar de la Renta

Юбки с бахромой

Легкая и изящная бахрома даже строгой юбке-карандашу добавит игривости и дерзкой сексуальности. Этот декор дизайнеры часто добавляют для облегчения образа, а летом это как раз кстати.

/storage/shares/uploads/files/11%2826%29.jpg

Tory Burch, Dion Lee

Полосатые юбки

Полоска в трендах теплой поры. Какая она должна быть? Да что угодно, лишь бы было заметно и ярко. Поэтому полосатые юбки отличаются сочными оттенками, шириной полос, контрастными цветовыми сочетаниями или разноцветными комбинациями полосок.

/storage/shares/uploads/files/11%2827%29.jpg

Daizy Shely

Юбки с брюками

В современном динамичном мире одежда должна быть удобной, но и о красоте и женственности забывать не хочется. Вот и появляются в женском гардеробе модные гибриды. В модном сезоне весна-лето 2016 ярким акцентом будут юбки поверх брюк.

/storage/shares/uploads/files/11%2828%29.jpg

Barbara Bui, Esteban Cortazar, Jacquemus

Юбки плиссе

Еще недавно плиссе  можно было увидеть в качестве дополнения и деталей, а в этом сезоне модной стала плиссированная юбка в мелкую складку.

/storage/shares/uploads/files/11%2829%29.jpg

J. Mendel

Юбка с запахом

В этом модном сезоне весна-лето 2016 юбки с запахом пользуются небывалой популярностью, что довольно легко объяснить, ведь данный фасон подходит всем модницам без исключения.

/storage/shares/uploads/files/11%2830%29.jpg

J. Mendel, Jacquemus

Фото в тексте: Rexfeatures.com

 

Предыдущий пост
джулианна мур
Джулианна Мур: стиль жизни рыжеволосой красотки
Следующий пост
Свадебные аксессуары
Свадебные аксессуары: 8 советов для твоего идеального образа

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна