Как сделать ноги стройными всего за 5 минут в день

попа спорт
Целлюлит ‑ еще одна извечная напасть, от которой каждой женщине хотелось бы избавиться раз и навсегда. Но апельсиновая корочка ‑ не фатальность, и добиться гладких ног при капельке упорства не так уж и сложно.

Причины появления целлюлита кроятся не только в лишнем весе. Тут задействованы и обмен веществ, и общее здоровье организма, и состояние экологии, и стресс, и наследственность. Отсутствовать целлюлит вообще может только в одном случае… если ты – мужчина. Да-да, от этого нелестного явления ни одна женщина в полной мере освободиться не может, и даже более того, полное его отсутствие может указывать на гормональные нарушения!

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_72649463_m-2015.jpg

В ТЕМУ: 

Очень важно понимать, что гладкие ягодицы моделей на обложках журналов – мастерски выполненная корректировка фотографий. Тем не менее, с целлюлитом бороться вполне возможно благодаря правильному питанию и спорту. Предлагаем тебе несколько упражнений, которые помогут добиться стройных ног, гладкой кожи на бедрах и упругих ягодиц – чтобы чувствовать себя на пляжах еще комфортнее!

Этот простой комплекс не займет и десяти минут в день, и регулярные упражнения не меньше четырех раз в неделю быстро дадут результат.

В ТЕМУ: 10 лучших продуктов от целлюлита

В ТЕМУ: 

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и вКонтакте!

Предыдущий пост
идеальный вес, мифы про вес, заблуждения про вес, как определить идеальный вес
4 мифа об идеальном весе, в которые все верят
Следующий пост
женщина за 30
12 привычек, которые помогут продлить молодость

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна