4 надежных способа убрать растяжки за 10 дней

растяжки
Растяжки ‑ это нормальное явление при наборе веса, похудении, рождении детей и гормональных колебаниях. Но выглядят они не слишком эстетично. Хорошо, что есть надежные способы избавиться от них.

Убрать растяжки навсегда не так сложно, как кажется. Лучше всего начинать борьбу с ними. Когда они только появились и имеют красноватый оттенок. С белыми растяжками сложнее справиться, но есть выход и для борьбы с ними.

Специальные кремы

Есть кремы, которые продаются в аптеках и косметических магазинах. Они прекрасно справляются с ранними растяжками, а если пользоваться этими средствами во время беременности, или потери веса.

В ТЕМУ: 

Растяжки и вовсе не появятся. Лучше всего выбирать такие кремы по совету косметолога, или фармацевта.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_4290620_m-2015.jpg

Обертывания

От растяжек хорошо помогают обертывания: они разогревают кожу, меняя структуру ее верхнего слоя. Это делает растяжки менее заметными, или вовсе убирает их.

В ТЕМУ: 

Лучшими средствами для обертываний в борьбе с растяжками считаются синяя глина, специальные водоросли для обертывания (фукус, или ламинария) и апельсиновое эфирное масло. Обертывания нужно делать через день с помощью пищевого целлофана.

/storage/shares/uploads/files/Medovoe-obertyivanie-ot-tsellyulita%284%29.jpg

Лазерное удаление

Эта процедура называется лазерной шлифовкой. Безболезненно, за несколько процедур, убираются слои кожи, которые формируют растяжки. Это не считается хирургическим вмешательством и совершенно не вредит организму.

/storage/shares/uploads/files/rastyazhki.jpg

Инъекционная методика

Есть несколько инъекционных процедур, в ходе которых под кожу вводятся натуральные препараты, способствующие регенерации клеток и избавляют от растяжек естественным путем.

В ТЕМУ: 

Это плазмолифтинг, мезотерапия и мезороллер. Чтобы выбрать наиболее подходящий метод инъекционного удаления растяжек, необходимо посоветоваться с врачом. 

/storage/shares/uploads/files/photo_23770.jpg

Предыдущий пост
Как вернуть форму?
Как вернуть форму после родов: 5 советов от Аниты Луценко
Следующий пост
Адель: похудение на сиртуиновой диете
Как похудела Адель: правила сиртуиновой диеты

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.