Как Шерон Стоун сохраняет молодость: буддизм и 3 невероятных секрета актрисы

стоун
Имя 59-летней голливудской актрисы Шерон Стоун снова на слуху.

О ней снова заговорили после нашумевшего интервью телеканалу CBS и слухах о том, что Стоун якобы может сыграть Саманту в фильме "Секс и город-3". Во всяком случае, продюсер и актриса легендарного сериала Сара Джессика Паркер рассказала, что окружающие предлагают ей заменить отказавшуюся от съемок Ким Кетролл на Стоун.

Пока неизвестно что скажет 59-летняя Шерон Стоун на подобное предложение, но то, что она прекрасно справится с ролью сексуальной Саманты не вызывает сомнений. Как же голливудской звезде удается сохранять молодость и свежесть?

Регулярный спорт

Каждый раз, когда я тренируюсь, я делаю что-то другое, новое, в зависимости от того, какая часть моего тела нуждается в движении. 

Несмотря на то, что в 2011 году актриса перенесла инсульт, она занимается спортом 4 или 5 раз в неделю. Шерон Стоун предпочитает пилатес, стретчинг, силовые тренировку и йогу. 

Запреты 

 

Я посмотрела на Мадонну - мы тогда были одного возраста - и я спросила тренера: "Чего я не делаю и что делает она?". Тренер вернулся и сказал: Я не думаю, что она пьет алкоголь. Тогда я решила полностью исключить алкоголь из своей жизни на три месяца. И я увидела колоссальную разницу.

Кроме этого, Стоун исключила из своего рациона глютен и кофеин, а также обработанную промышленную еду.

Продукты питания с низким гликемическим индексом

 

Baking peach tarts, what do you love about summer?

Публикация от Sharon Stone (@sharonstone)

Шерон Стоун рассказала в одном из своих интервью, что ее рацион питания очень изменился с тех пор, как она уехала из родной Пенсильвании.

 

Cookin' for the crew on vacation. ❤️ #family

Публикация от Sharon Stone (@sharonstone)

Если ранее актриса ела много картофеля и разнообразных соусов, то теперь Стоун предпочитает низкогликемические продукты. 

В ТЕМУ: 

Основа такого рациона - это, в большей степени,  зеленые некрахмалистые овощи, приготовленные с малым количеством растительного масла, а также нежирная рыба, мясо птицы, тофу. Кроме этого, необходимо употреблять такие крупы: киноа, дикий рис, гречневую крупу, фасоль. При этом, звезда предпочитает готовить себе пищу сама. 

Ментальное здоровье

Шерон Стоун заботиться не только о физическом теле, но также уделяет много времени ментальному здоровью. 

Я религиозна. Вероятно, даже слишком религиозна. Я практикую буддизм, но верю в Бога. Я доверяю ему свою жизнь, думаю, именно поэтому со мной все в порядке.

Она много спит, практикует глубокое дыхание, медитацию и буддизм, чтобы снизить уровень стресса и почувствовать расслабление.

Предыдущий пост
Средиземноморская диета
Как средиземноморская диета поможет избавиться от 4 килограммов за 7 дней
Следующий пост
тренер
3 сексуальных фитнес-блогера, которые помогут тебе получить идеальное тело

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.