Влад Яма станет звездой танцевального Оскара на шоу "Зважені та щасливі 6"

Влад Яма
В шестом выпуске шоу "Зважені та щасливі 6" участники овладеют новым способом похудения ‑ хореографией, и выполнят танцы из популярных фильмов.

В новом выпуске проекта "Зважені та щасливі 6" зрителей ждет танцевальная неделя под руководством неповторимого хореографа Влада Ямы. Мужчины и женщины окунутся в атмосферу кино и перевоплотятся в популярных актеров из таких фильмов, как "Маска", "Зорро", "В джазе только девушки", "От заката до рассвета" и "Криминальное чтиво". 

Важно, что "танцевальный Оскар" от Влада Ямы удастся получить только по одному участнику от каждой пары. Главное, как участники распределят между собой партнеров. 

Зважені та щасливі 6

В ТЕМУ: "Зважені та щасливі 6": смотреть онлайн пятый выпуск от 29.09.2016

Поможет им в этом первый командный конкурс шестого выпуска "Зважені та щасливі 6 сезон": мужчины и женщины в двух бочках будут давить… помидоры. Кто надавит больше сока, тот и выиграет, и будет распределять партнеров между участниками. 

Зважені та щасливі 6

В ТЕМУ: "МастерШеф 6": смотреть онлайн 12 выпуск от 05.10.2016

Кроме участников, в танцевальном батле станцуют и тренеры шестого сезона проекта "Зважені та щасливі 6" – Вячеслав и Марина Узелковы. Каждый из них также сможет помочь своей команде и заработать баллы. 

Как распределят партнеров участники между собой, и кто станет лучшей танцевальной командой, узнаем уже сегодня, посмотрев шестой выпуск шестого сезона проекта "Зважені та щасливі" на канале СТБ и на нашем сайте edinstvennaya.ua.

По материалам пресс-службы канала СТБ 

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
Анастасия Мазур
Ведущая Анастасия Мазур готовится стать мамой
Следующий пост
Криштиану Роналду
Папина гордость: сын Криштиану Роналду стал профессиональным футболистом

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.