Мама Илона Маска в Киеве: 3 секрета ее красоты и успеха

Мэй Маск
Мэй Маск - 69-летняя модель, диетолог и мама миллиардера, известного изобретателя, основателя компании Tesla Motors - Илона Маска.

Мы решили узнать, как живет одна из самых известных и успешных женщин. Как оказалось,  чтобы добиться высот, нужно не просто усердно работать над бизнесом, но и над собой.

Интересно: Сегодня, 1 декабря, Мэй Маск выступила на одной из международных бизнес-конференций в Киеве.

В ТЕМУ: 

Спорт

Ей — 69 , но она в отличной форме! В чем секрет? Все банально, но логично – Мэй активно занимается спортом. Также женщина много гуляет на улице, и уделяет достаточное время сну.

Здоровый сон положительно влияет на внешность, поэтому я всегда стараюсь много спать.

/storage/shares/uploads/files/%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D0%B7%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8C%D1%8F-67-%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%B5%D0%B9-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8-%D0%9C%D1%8D%D0%B9-%D0%9C%D0%B0%D1%81%D0%BA4.jpg


Питание

Мэй Маск очень тщательно следит за своим питанием, так как по физиологии склонна быстро набирать вес. Ее главный секрет – есть небольшими порциями. В меню Мэй всегда присутствует много овощей, фруктов, каш, орехов. Также есть любимые полезные блюда.

В моем рационе всегда есть суп из фасоли и цельнозерновой хлеб.
 

/storage/shares/uploads/files/maye_musk-31.jpg

О воспитании миллионеров

Сын Мэй Маск, Илон делает революцию в мире технологий и является известным миллионером. Женщина утверждает, что успех сына передался ему по генам.

Я была ботаником, а Илон — суперботаник. Однажды я сказала ему, что в своем классе я знала математику лучше всех, на что он рассмеялся, так как знал математику еще лучше, чем я.

Мэй признается, что, когда ее дети были маленькими, больше всего она хотела, чтобы они научились упорно работать, ведь, по ее мнению, именно работа делает человека счастливым и не дает стареть.

/storage/shares/uploads/files/Maye-Musk-Hero-1200x675.jpg

В ТЕМУ: 

Чем больше работаешь, тем более успешным становишься

Плюс ко всему Мэй говорит, что она никогда не помогала своим детям, и что их успех — полностью их заслуга.

/storage/shares/uploads/files/emusk1.png

В ТЕМУ: 

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
История девушки без отца
Девушка получила последний подарок от отца, которого уже 4 года не было в ее жизни

Новости партнёров

Fresh

Showbiz

«МастерШеф 12»: смотреть онлайн 5 выпуск от 23.09.2023

В новом выпуске кулинарного реалити «МастерШеф» учасники проекта будут готовить для несгибаемых железнодорожников.
Красота

5 советов по уходу за аксессуарами для макияжа

Ежедневно мы думаем об очищении нашего лица, чтобы сделать его чище и свежее. Мы наносим крема, чтобы сохранить нашу кожу здоровой, мы наносим макияж, чтобы выровнять цвет лица и заставить наши глаза сиять…
Showbiz

Блогер и ведущий Богдан Шелудяк – о съемках в «Хто зверху?» та «Київ вдень та вночі»

Ведущий шоу «Хто зверху?» Богдан Шелудяк сравнил работу в двух рейтинговых форматах телеканала.