Итоги года: самые громкие расставания звезд в 2017

развод
В 2017 году расстались крепкие и любящие пары...

Уходящий год запомнился не только свадьбами и рождением детей в звездных семьях, но и громкими разводами и расставаниями. "Единственная" вспоминает самые скандальные разводы 2017 года.

Роман Абрамович и Даша Жукова

/storage/shares/uploads/files/roman-abramovich-dasha-zhukova-who-is-wife-divorce-1026294.jpg

Галеристка Даша Жукова и миллиардер Роман Абрамович в конце августа заявили о своем расставании после 10 лет совместной жизни. За это время у Абрамовича и Жуковой родились двое детей. О подлинных причинах развода ничего неизвестно. Но пара разошлась без скандалов и распространила в СМИ официальное заявление.

После 10 лет совместной жизни мы приняли нелегкое решение расстаться, но остаемся близкими друзьями, родителями двух замечательных детей и партнерами в проектах, которые начинали и развивали вместе.

В ТЕМУ: 

Cелена Гомес и The Weeknd

https://media.giphy.com/media/7Q2leRnTG018c/giphy.gif

Американская певица Селена Гомес и исполнитель The Weeknd (Абель Тесфайе) в конце октября расстались после полугода отношений. Казалось, Селена наконец-то забыла своего экс-возлюбленного певца Джастина Бибера и пара счастлива, но отношениям пришел неожиданный конец... певица вернулась к Биберу, с которым поддерживала отношения на протяжении многих лет. 

https://media.giphy.com/media/iYEvkJb0PJJCg/giphy.gif

Абелю Тесфайе осталось только удалить все совместные фотографии с певицей в своем Instagram-аккаунте и отправился на поиски новой любви.

В ТЕМУ: 

Эмбер Херд и Джонни Депп

https://media.giphy.com/media/14qvYBC7PCQJWw/giphy.gif

В 2017 году актриса Эмбер Херд рассталась сразу с двумя мужчинами - актером Джонни Деппом и бизнесменом Илоном Маском.

Расставание с Деппом закончилось грандиозным публичным скандалом. Актриса опубликовала фотографии с синяками, которые ей поставил актер, а позже достоянием общественности стало видео, на которомДепп ведет себя несдержанно.

В ТЕМУ: 

Прекрасная история любви закончилась разводом. Херд отсудила у своего экс-супруга 7 миллионов долларов, которые отдала на благотворительность. Кроме этого, актрисе достались  два йоркширских терьера. А Депп остался с испорченной репутацией и раритетными автомобилями.

В апреле этого года актриса стала встречаться с бизнесменом Илоном Маском, но быстро разбила бизнесмену сердце, о чем он публично рассказал в интервью.

Дженнифер Лопес и Каспер Смарт

https://media.giphy.com/media/ZZNAFedhflOIE/giphy.gif

О расставании певицы Дженнифер Лопес и танцора Каспера Смарта стало известно еще в августе этого года. Тогда СМИ писали, что певица бросила своего возлюбленного из-за того, что он предпочел вечеринку благотворительному вечеру. Однако, не так давно стало известно, что причиной расставания послужили многочисленные измены танцора. 

Лопес долго не горевала и теперь нашла счастье с бейсболистом Алекса Родригеса. Поговаривают, что пара скоро поженится.

/storage/shares/uploads/files/23101589_1926108187710953_7426631326805000192_n.jpg

В ТЕМУ: 

Анджелина Джоли и Бред Питт

https://media.giphy.com/media/2YnUoFzHPK1GM/giphy.gif

Несмотря на то, что Анджелина Джолли и Бред Питт заявили о своем расставании в конце 2016 года, в 2017 году все внимание прессы и поклонников было приковано к их бракоразводному процессу.

Экс-супруги длительное время не могли поделить детей и всячески пытались уязвить друг друга. По информации инсайдеров, Джоли и Питт будут проводить новогодние праздники отдельно, однако они якобы часто говорят друг о друге. Кто знает, может некогда самая популярная и красивая пара воссоединится. 

Фото: Daily Express, Instagram.

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
цветов
Обычный продавец поразил всех своим талантом во время рождественской ярмарки

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна