Куда пойти в Киеве на выходных 18-19 августа: 6 самых ярких мероприятий

афиша
Проведи незабываемые и активные выходные. В афише мероприятий на 18-19 августа в Киеве тебя ждут самые интересные события на этой неделе.

Интересные спектакли, фестивали, концерты и еще много интересного. Не сиди дома, проведи мегапозитивные выходные вместе со своими друзьями и родственниками!

Концерт Тины Кароль 

В это воскресенье в Sky Family Park состоится величайший концерт Тины Кароль. Это будет большой концерт искренних эмоций и любимых композиций, который останется в вашей памяти и сердцах надолго. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%801%20240%D1%85350%281%29.jpg

  • Когда: 19 августа в 19:00. Sky Family Park (пр. Г. Ватутина, 2Т, рядом с ТРЦ SkyMall). Стоимость: детям до 5 лет включительно вход бесплатный; детям с 6 лет включительно до 11 лет – 250 грн; детям с 12 лет включительно и для взрослых 500 грн.

В ТЕМУ: Must read от Сергея Притулы: 5 интересных книг, которые скрасят твой отпуск

Классика в розарии 

"Классика в розарии" это настоящая сказка в сердце Киева. Удивительная атмосфера летнего вечера и звуки классической музыки позволят позабыть обо всем и сполна насладиться волшебными мгновениями. 

  • Когда: 18 августа в 20:00. Национальный ботанический сад имени Н. Н. Гришко (ул. Тимирязевская, 1). Стоимость: 350 грн.

Спектакль "Коза-Дереза"

История о проделках капризной и привередливой Козы, которая живет в украинской семье будто барыня. Однако вместо благодарности Коза делает хозяевам семьи всякие гадости. Более того, она ​​настраивает своего хозяина против членов семьи. В конце концов, все проделки Козы-капризницы сыграют злую шутку с ней самой. Наблюдая за сказочными героями, маленькие зрители научатся любить родных и друзей, распознавать коварство и ложь, различать доброе отношение и неблагодарность.

/storage/shares/uploads/files/%D0%BA%D0%BE%D0%B7%D0%B0.jpg

  • Когда: 19 августа в 11:00. Театр кукол на левом берегу Днепра (ул. Миропольская, 1). Стоимость билета: 60 грн. 

Фестиваль "Белые Ночи. Forest" 

Dance Event Белые Ночи  это место, где не работают законы большого города и рутины. Ты слышишь стук своего сердца. Чувствуешь, как пульсирует кровь. Дикий поток увлекает тебя в другой мир, где ты, человек ночи, растворяешься в танце.

  • Когда: 18-19 августа с 20:00 до 08:00. Арт-завод "Платформа" (ул. Беломорская, 1). Стоимость: от 400 грн.

В ТЕМУ: Куда поехать на День Независимости: 5 отличных вариантов для длинных выходных

Школьный маркет "Всі. Свої" 

Начало учебного сезона уже совсем близко. И если ты еще не успела собрать своего ребенка в школу – отправляйся на школьный маркет от "Всі. Свої". Там ты найдешь множество полезных вещей: спортивную форму, одежду для школы, обувь, рюкзаки, полезные аксессуары, книги, наборы для творчества, мебель и декор для детских комнат. 

/storage/shares/uploads/files/%D1%88%D0%BA.jpeg

  • Когда: 18-19 августа с в 10:00. Магазин украинских брендов "Всі.Свої" (ул. Десятинная, 12).  Стоимость: Вход свободный.

Вечеринка Richka Пляж 

В субботу на Трухановом острове пройдет вечеринка Richka Пляж. Тусовка начнется в 11 утра и закончиться в 11 вечера. Гостей ждет много музыки, безалкогольный бар, пляжные активности и танцы. 

  • Когда: 19 августа с 11:00. Труханов остров. Стоимость: 100-150 грн.

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
ремонт
Делаешь ремонт или освежаешь жилище ‑ помни о важности безопасной краски

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна