Куда пойти в Киеве на выходных 6-7 апреля: яркие события этого уик-энда

Куда пойти в Киеве
Выходные ‑ отличный повод не сидеть дома, а устроить себе незабываемый уикенд. Мы расскажем, как можно разнообразить свой досуг в Киеве: куда пойти, что послушать и посмотреть.

Чтобы ты не выбрала, тебе поможет афиша, которая подскажет, куда лучше сходить в Киеве на выходные 6-7 апреля. Не сиди дома – отправляйся за позитивными эмоциями на главные события этих выходных! Уик-энд обещает быть теплым.

Детский кукольный спектакль "Белоснежка" 

Маленьких зрителей ждет история полна сказочной атмосферы, волшебной музыки и хорошего настроения. Дети вместе с героями спектакля попадают в королевский дворец, а также в гости к потешных гномов.

/storage/shares/uploads/files/56418241_1420442521426693_5053395100986507264_n.png

Наблюдая за событиями сказки, дети сталкиваются с жестокостью и коварством, и одновременно становятся свидетелями прекрасного и искренней любви.

  • Когда: 7 апреля в 11:00, 13:00 и 17:00. Театр кукол на левом берегу Днепра (ул. Миропольская, 1). Стоимость: 70 грн.

В ТЕМУ: 23 фразы, которые заводят и возбуждают мужчин во время секса

Выставка SAMSKARA 

"SAMSKARA" создает принципиально новый выставочный формат, который стирает границы между мирами высокого искусства и обыденной повседневности. Здесь более 70-и картин и голограмм дополненных проекциями, 18-метровая панорама с ожившими картинами Андроида Джонса и полнокупольный кинотеатр с шоу Samskara 360, которое получило 4 мировые кино-награды. 

  • Когда: 6-7 апреля с 13:00 по 23:00. Дом одежды (Львовская площадь, 8). Стоимость: 300 грн, детям до 12 лет – 150 грн, до 7 лет – бесплатно.

Музыкальное театрализованное шоу "Лихтариус. Истории оживают" 

Недавно в Украине появилось самобытное музыкальное представление для всей семьи – "Лихтариус. Истории оживают", которое уже несколько месяцев подряд погружает в сказку и дарит настоящее путешествие в измерение музыки, красоты и таланта зрителям самого разного возраста.

/storage/shares/uploads/files/%D0%BB%D0%B8%D1%85%282%29.jpg

"Лихтариус" поможет детям и родителям полноценно провести время вместе, отложив в строну все гаджеты, прекратит борьбу реальности с on-line и покажет, что мир фантазий и творчества интереснее виртуального пространства! 

  • Когда: 7 апреля в 12:00. Caribbean Club (ул. С.Петлюры, 4). Стоимость: 250-1800 грн. Для детей до 3-x лет вxод (без предоставления отдельного места) – свободный. 

Шоу "Голос країни 9" 

Шоу "Голос країни 9" запускает прямые эфиры. А это значит, что у тебя есть возможность попасть на его запись. Для этого нужно лишь прийти ВДНХ. В одном из павильонов тебя будут ждать судьи проекта, участники, а также приглашенные звезды. Они порадуют тебя яркими постановками, а также подарят море позитивных эмоций. 

  • Когда: 7 апреля с 19:30. Национальный Экспоцентр Украины (М. Выставочный центр, пр-т. Академика Глушкова, 1). Стоимость: 2500 грн. 

В ТЕМУ: Чем заменить молоко во время Пасхального поста

Идем в кино на фильм "Шазам!"

Внутри каждого из нас живет супергерой ‒ нужно лишь немного магии, чтобы выпустить его наружу. В случае Билли Бэтсона, 14-летнего приемного ребенка, достаточно выкрикнуть слово "Шазам!" и превратиться с его помощью во взрослого супергероя.

Но, несмотря на богоподобное тело, этот силач по-прежнему остается ребенком, который наслаждается взрослой версией себя и использует новоприобретенные способности для безудержного веселья. 

  • Когда: 6-7 апреля. Кинотеатры Киеве. Стоимость: в зависимости от кинотеатра.

Концерт Epolets 

Весна пора безудержная и горячая, ровно также, как и музыка Epolets. Неудивительно, что группа выбрала для гастролей по украинским городам именно первые теплые дни. В рамках тура парни исполнят все главные хиты из четырех альбомов одноименного дебютного, "Dogma", "Cult" и "Діти моря". 

/storage/shares/uploads/files/EPLTS_107--.jpg

Ожидают верных фанов и приятные сюрпризы – группа планирует подарить поклонникам "Казку". Именно так называется новая страстная песня Epolet. Это композиция о безумной любви, которую пережил сам вокалист Паша Вареница, динамичный рок-боевик, который с головой окунет в вихрь чувств.

  • Когда: 7 апреля в 19:00. Клуб Atlas (ул. Сечевых Стрельцов, 37/41). Стоимость: 340-800 грн. 

В ТЕМУ: Где отдохнуть на море летом в 2019 году: лучшие курорты Турции

Усі. Свої. Урбан джангл. Маркет керамики 

В эти выходные во Всі. Свої будет проходить маркет декора и керамики. На двух этажах свою продукцию представят более сотни украинских брендов мебели, текстиля, освещения. 

По словам организаторов мероприятия, посетители смогут узнать, как правильно использовать растения и предметы с флористическими принтами в интерьере. 

  • Когда: 6-7 апреля с 10:00. Всі. Свої (Десятинная, 12). Стоимость: вход свободный.

Куда еще пойти в апреле:

Концерт группы Fontaliza

Одни из самых ярких представителей современной рок-сцены – группа Fontaliza презентуют свой первый украиноязычный альбом "Фірмові Рухи" в Киеве. Киевляне получат порцию настоящей, неукротимой энергии и драйва. 

/storage/shares/uploads/files/OSTROHLIADxFONTALIZA-14.JPG

Цепкие и сочные гитарные рифы, разрывная ритм секция и пронзительный мелодичный, на грани с истерикой, вокал – все в лучших традициях западной рок школы. Новый материал в живом исполнении заставит вас выложить на танцполе все ваши фирменные движения.

  • Когда: 25 апреля в 20:00. MonteRay Live Stage (ул. Прорезная 8). Стоимость: от 250 грн.
Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
вечеринка
Как отпраздновать день рождения недорого: 6 лайфхаков

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.