Как понять, что ты нашла идеального мужчину: 14 признаков

мужчина и женщина
Все мы ищем идеального мужчину ‑ иногда на протяжении всей жизни. Забывая, что идеальными не рождаются, а становятся ‑ в наших глазах или под нашим чутким руководством. Но как же все-таки понять, что нашла его?..

Проверь, имеют ли для тебя значения те качества условно идеального мужчины, которые приведены ниже. Мужчинам мы тоже рекомендуем ознакомиться с этим списком - чтобы узнать, какого принца ищет женщина.

1. Идеальный мужчина обращает внимание на гигиену: меняет белье и носки без напоминания, а чисткой ногтей занимается не в салоне и не в людном месте. Все мы восхищаемся крутыми мужиками, но вряд ли можно представить Брюса Уиллиса в маникюрном кресле.

2. Он гармонично соединяет карьеру и личную жизнь без ущерба для чего-то одного. И уж точно не упрекает тебя в том, что ты «задерживаешь его» на важную встречу.

/storage/shares/uploads/files/man.jpg

3. Он знакомится с тобой в интернете, но предпочитает не играть в «друга по переписке», чтобы произвести впечатление подсмотренными цитатами. А сразу приглашает на свидание, потому что знает – ему нечего скрывать.

4. Он смеется тогда, когда это действительно кажется смешным. И тебе в том числе.

5. Если ты ему действительно нравишься, он не ждет положенные три дня, чтобы позвонить. А когда звонит, не ходит вокруг да около, а приглашает в ресторан (не забывая зарезервировать столик), заказывает лучше вино (потому что разбирается в нем) и затем обязательно провожает домой. (Дальше действует по твоему усмотрению).

В ТЕМУ: 10 женских хитростей, которые помогут удержать мужчину

6. Если он не против снова увидеться с тобой, он сообщает об этом без лишней аффектации. Если нет – тоже, но вежливо. И одновременно достаточно твердо, чтобы бы понимала, что не стоит тратить на него время впустую, фантазируя о том, чего не будет.

7. Он читает актуальные книги, газеты и журналы и имеет мнение обо всем происходящем. Понимая при этом, что это его мнение – не истина в последней инстанции, и что все окружающие не обязательно должны соглашаться с ним. На самом деле, ему даже нравится, когда ты не соглашаешься с ним. Потому что это повод для хорошей дискуссии, в которой он может узнать что-то новое.

/storage/shares/uploads/files/man-woman2.jpg

8. Он открывает перед тобой двери и подает пальто не потому, что считает, будто женщина слаба, - а потому, что он достаточно силен, чтобы позаботиться о комфорте окружающих.

9. Несомненно, он готов оказаться с тобой в постели, но дополнительно попытается завоевать тебя интеллектом. Потому что уважает твой внутренний мир. С другой стороны, опыт подсказывает ему, что соблазнение - тонкий инструмент, и человек, который покорил ум женщины, быстрее завоюет ее сердце.

В ТЕМУ: Секс-типы: узнай, какой мужчина достался тебе

10. Он ценит твою заботу, но не заинтересован в том, чтобы с ним нянчились. Он любит брать на себя инициативу в ухаживании и не желает быть ведомым, потому что это удар по его эго. Он также не будет играть роль «ручной собачки», даже если это сулит ему большие выгоды.

/storage/shares/uploads/files/man-woman.jpg

11. Он не играет роль спасителя или чьего-то папы и не претендует на роль главного героя в жизни женщины. Он человек, который просто ищет партнера и единомышленника, с которым мог бы выступить против всего мира.

12. Он ищет женщину, которая не нуждается в нем и не зависит от него. А любит исключительно потому, что он – это он.

13. У него есть работа, хобби, семья, друзья, которые он не бросает по твоему первому требованию, а наоборот – открывает этот мир для тебя и приглашает стать его частью.

В ТЕМУ: Если мужчина не звонит: 6 правил, как сохранить отношения

14. Его нельзя назвать «плохим парнем». Но он и не тот примерный мальчик, которого тебе сватают твои бабушки. Он – личность, он мужчина, который ищет женщину на всю жизнь. Женщину, которая разделит его убеждения и по пути – возможно – научит чему-то новому. Он готов ждать и бороться за эту женщину. И когда он встретит ее, он поймет свою удачу. Но и она, когда встретит его, будет достаточно умной, чтобы понять то же самое. 

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
поцелуй
6 сексуальных способов сжечь калории с любимым мужчиной
Следующий пост
Перестань это делать! Секрет крепких отношений
Перестань это делать! Секрет крепких отношений

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.