Пять необычных хобби для девочек или когда твоя дочь – «Круче всех»

Круче всех
На "Интере" стартовал 4 сезон шоу "Круче всех". Теперь своим сильным характером, целеустремленностью и невероятными способностями зрителей по субботам будут удивлять дети из разных уголков нашей страны и даже из-за рубежа.

Есть среди участниц проекта "Круче всех" девочки, обладающие ну уж очень необычными хобби! Кто-то из них сражается наравне с мальчишками, кто-то – наизусть знает таблицу Меделеева, кто-то успел покорить склоны Драгобата, кто-то не понаслышке знает, что такое кордеволан и или с какой скоростью нужно озвучить родителям свои просьбы, чтобы их обязательно выполнили. 

Полина Лубенец, 13 лет, хоккеистка

Когда она выходит на лед, нападающие начинают нервно теребить клюшку, а некоторые – даже молить о пощаде. Королева украинского хоккея для юниоров, Полина Лубенец – первая 13-летняя девочка в нашей стране, которой разрешили играть в чемпионате Украины по хоккею с шайбой в составе юношеской команды, причем играют здесь – с применением приемов силовой игры. Для того, чтобы попасть в команду, девушке пришлось сдать все нормативы и доказать, что она – действительно сильный и стоящий соперник. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D0%9B%D1%83%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%862.JPG

Родители Полины шутят, что за те деньги, которые они тратят на экипировку, уже давно могли бы купить хорошую норковую шубу. Но именно они всегда поддерживают юную спортсменку и обязательно присутствуют на каждой игре дочери. Мама Полины всегда на удачу заплетает дочке косы – колоски. Талант и способности украинки оценили и заграницей – на международном турнире в Риге ее выделили как лучшего защитника. Полина выйдет на сцену талант – шоу, чтобы рассказать о нюансах такого необычного хобби!

В ТЕМУ: Не надо стесняться: 5 правил НЕскромности от психолога Натальи Холоденко

София Глебова, 4 года, сноубордистка 

Многим родителям кажется странным и даже, наверное, невозможным учить ребенка полутора лет стоять на сноуборде. Но только не родителям Софии Глебовой! 

Это была наша общая идея. Мы увлекаемся сноубордингом уже больше 10 лет. Я даже когда беременной была, не пропустила сезон. Каталась, конечно, очень аккуратно. Когда родилась Соня, решили, что с самого детства ей нужно прививать любовь к этому виду спорта, чтобы потом ей давалось все легко 

– рассказывает мама Сони – Мария Глебова. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%A1%D0%BE%D1%84%D0%B8%D1%8F%20%D0%93%D0%BB%D0%B5%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D0%B0.JPG

Сейчас 4-летняя малышка покоряет склоны и горы Драгобата, занимается фигурным катанием и хореографией и, помимо этого, рисует, учит английский. 

Милана Саржевская, 3 года, химик 

Кто сказал, что химия – серьезная наука, заниматься которой могут только седовласые ученые? Кто сказал, что ребенок в три года должен уметь расстегивать пуговицы, есть ложкой, знать свои имя и фамилию и запоминать короткие стишки? Как насчет того, чтобы в три года знать всю периодическую таблицу Менделеева, не любить куклы, сладкое и игрушки?

/storage/shares/uploads/files/%D0%9C%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B0%20%D0%A1%D0%B0%D1%80%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F.JPG

3-летняя Милана Саржевская разбивает все детские стереотипы и стандарты! Она по порядковому номеру называет химический элемент, а по названию элемента определяет порядковый номер! Ей нравится кинетический песок, пластилин, временами конструктор. Милана и вправду необычный ребенок! Но ее родители считают, что любовь и внимание помогут из любого малыша сделать вундеркинда. Нужны чуткость к интересам ребенка и терпение!

Александра Лемиш, 8 лет, воздушная акробатка

Родители, аккуратно выбирайте подарки для детей, ведь подаренный гамак может превратиться в гимнастический снаряд! Что и произошло в случае с 8-летней воздушной акробаткой Александрой Лемиш. Она от обычного гамака перешла к акробатическими трюкам на сложном снаряде – кардевалане(см. фото). И трюки эти юная звезда циркового искусства выполняет на высоте 8-10 метров. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B0%20%D0%9B%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%88.JPG

Благодаря своей целеустремленности, упорству и трудолюбию, девочка достигает успехов во всех начинаниях, которых у нее и помимо акробатики немало. Александра мечтает стать артисткой цирка, но есть у нее желание еще и стать или кулинаром, или ветеринаром… Саша уже сейчас с бабушкой делает яблочный пирог, а с мамой печет маффины и вкуснющее печенье! 

В ТЕМУ: 16 признаков токсичной подруги, от дружбы с которой один только вред

Ева Соломенная, 5 лет, мастер скороговорения

Ева Соломенная в свои пять лет знает около полусотни скороговорок на четырех языках. Девочка уже настоящая звезда – снимается в рекламных роликах, участвует в модных показах, берет интервью у знаменитостей. Сама Ева считает, что ее способность быстро говорить имеет огромные плюсы: "Можно очень быстро попросить у мамы и папы много-много подарков, пока они не успеют опомниться: на русском, украинском, английском и французском"

/storage/shares/uploads/files/%D0%A1%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%95%D0%B2%D0%B0.JPG

Мама девочки – Ангелина Соломенная изначально учила девочку скороговоркам из-за того, что дочка стеснялась произнести цельное предложение. В результате, Ева так увлеклась, что превратила это в одно их своих достоинств! Не нужно бояться своих недостатков, ведь их можно превратить в преимущества! 

Смотри выпуски детского талант-шоу "Круче всех" по субботам в 20:30 на «Интере» и люби и поддерживай во всем своего ребенка, ведь он – самый талантливый, важно лишь вовремя разглядеть его способности и поддержать в увлечениях, даже самых необычных! 

Фото в тексте: пресс-служба канала Интер

Предыдущий пост
зрелый
6 вещей которые тебе нужно знать прежде, чем ты станешь встречаться со зрелым мужчиной
Следующий пост
Юлия Черницкая
Юлия Черницкая: «Выстраиваю отношения с ребенком так, чтобы мы были не мама и дочь, а подружки»

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.