"МастерШеф 5": Николай Тищенко обидел Евгения Клопотенко

Николай Тищенко
В шестнадцатом выпуске шоу "МастерШеф 5" участники готовили еду для дипломатов испанского посольства. Конкурсантов разделили на две команды, одну из которых возглавила Таня Литвинова, а другую Николай Тищенко.

На выездном конкурсе шестнадцатого выпуска шоу "МастерШеф 5 сезон" участникам предстояло разделиться на команды и работать под "шефством" уже хорошо знакомых им кулинаров. В этот раз капитанами были назначены Николай Тищенко и Татьяна Литвинова. Миссия была крайне важная – приготовить обед для дипломатов испанского посольства.

В ТЕМУ: "МастерШеф 5": смотреть онлайн 16 выпуск - 09.12.2015

Николай Тищенко предложил обойтись без жеребьевки и дал право первого выбора Татьяне. Судья шоу "МастерШеф 5" взяла к себе в команду исключительно девушек – Елену Панкевич, Екатерину Великую, Юлию Шолудько и Марину Яковенко.

/storage/shares/uploads/files/IMG_7751.jpg

В ТЕМУ: "МастерШеф 5": кто покинул шоу в 16 выпуске - 09.12.2015

Николай же, разумеется, первой выбрал Юлию Прокопенко, что ей очень польстило. Затем остановил выбор на Наталье Левензон, которая сильна в десертах. А потом позвал к себе в команду Женю Клопотенко, подметив, что им нужен хороший официант. Парня такой аргумент чрезвычайно обидел.

— "Супер, лучше комментария к ситуации, которая у меня длится уже третью серию, придумать нельзя было, смеется Женя. Мол, как повар ты убожество, а вот для работы официанта сойдет. Мне вообще стоит заходить на кухню?".

Смотри онлайн шоу "МастерШеф 5". Татьяна Литвинова и Николай Тищенко возглавили команды. Выпуск от 09.12.2015:

Источник: Канал СТБ

Предыдущий пост
Певица Анна Семенович
Анна Семенович после отпуска превратилась в старушку
Следующий пост
Орел и решка
"Орел и решка": украинцы мечтают об Австралии, США и Новой Зеландии

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна