Дима Коляденко и Наталия Бучинская приготовили новогодние сюрпризы украинским телезрителям

Дима Коляденко
Новогодняя телевизионная ночь 2016 обещает стать самой яркой для поклонников Димы Коляденко, Наталии Бучинской и Сергея Гладыра. Звезды подготовили множество удивительных сюрпризов для украинских телезрителей.

Новый год приближается к нам с каждой секундой. Праздник спешит ворваться в дома украинцев не только объятиями родных людей, наряженной елкой, подарками, изысканными блюдами, а и красочными номерами любимых артистов, которые покажут на телеканалах нашей большой страны.

Суперфиналист шоу "Х фактор" и поющий стоматолог Сергей Гладыр вернет на телеэкраны фрагменты любимого кино "Ирония судьбы" в новогоднем огоньке на "Интере" — "Поверь в мечту". 

В ТЕМУ: Новогодние шоу 2016: что посмотреть по ТВ в самую волшебную ночь года

По задумке режиссера Александра Игудина на сцене будет настоящий праздник: карусель закружит танцоров шоу-балета "Freedom" вокруг артиста, который с гитарой в руках, как всегда открыто и искренне, исполнит песню "Если у вас нету тети" из киношедевра "Ирония судьбы, или С легким паром". В это время на сцене на больших экранах появятся самые яркие кадры из легендарного и любимого миллионами фильма. 

/storage/shares/uploads/files/gladyr%20FL9A3713.jpg

А еще Сергей Гладыр выступит в новогоднем огоньке программы "Светские хроники" с авторской новогодней песней "Мечты сбываются", которая разлетелась по соцсетям и продолжает собирать позитивные отзывы. На НЛО ТВ артист станет гостем новогоднего выпуска программы "Гараж".

/storage/shares/uploads/files/gladyr%20sergey_novyu%20god_inter_0005.jpg

Народная артистка Украины Наталия Бучинская, отметившая в уходящем году 20-летие творческой деятельности, порадует своим появлением зрителей сразу нескольких каналов. В ночь с 31-го на 1-е на "Интере" Наталия примеряет корону из настоящих кристаллов и поднимет танцевать почти всю страну, ведь споет по-новому зажигательную "Новогоднюю", которую все привыкли слышать в исполнении яркой Верки Сердючки. Позитива и праздничного драйва хватит на всех! 

/storage/shares/uploads/files/buchynskaya%20natalia_novyu%20god_inter_0049.jpg

Также Наталия Бучинская выступит со своим новым, знаковым хитом "Все сначала" в новогодней программе "Светские Хроники" и по-настоящему зимней песней "Метели" на "Перший Національний", можно будет увидеть певицу и в праздничном концерте на канале OTV. Интересно, что на этом праздничные сюрпризы от всенародной любимицы не закончатся. 

В ТЕМУ: Звездные войны, Безумный Макс и другие фильмы в рейтинге самых лучших фильмов 2015 года

В светлый праздник Рождества Наталия Бучинская подарит зрителям "UA: Перший" свои известные хиты "Ми українці" и проникновенную песню "Ріка-печаль», которая к тому же прозвучит отдельно в преддверии праздника в программе "Фольк-music".

Певец и шоумен, человек-праздник Дима Коляденко не прекратит удивлять даже в новогоднюю ночь. На канале "Украина" эпатажный артист устроил настоящее застолье с шампанским прямо на сцене, а балет "Freedom" специально для него перевоплотился в хор зайцев. 

/storage/shares/uploads/files/kolyadenko%20dima_novyu%20god_ukraina_03.jpg

Зрителям канала OTV Дима Коляденко тоже приготовил отличный сюрприз  несметное количество поцелуев в красочной постановке с новой песней "Цем, Цем, Цем".

Не пропустите искренние, неожиданные, яркие выступления любимых артистов в новогоднюю ночь на ТВ!

Информация и фото предоставлены "Master Management"

Предыдущий пост
Савченко
8 женщин, изменивших 2015 год, по версии женского сайта "Единственная"
Следующий пост
МастерШеф 5
"МастерШеф 5": смотреть онлайн фильм о фильме - 30.12.2015

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.