«МастерШеф 8» - смотреть онлайн 15 выпуск от 16.10.2018

МастерШеф 8
В 15 выпуске проекта "Мастер шеф 8" лучшие кулинары-аматоры страны смогут спрятать от судей свои провальные блюда или подставить соперников.

На проекте "Мастер Шеф" есть костяк конкурсов, которые уже стали классическими и используются из сезона в сезон. В их условиях герои демонстрируют свои лучшие качества. Иногда проявляется стойкость и собранность, иной раз берут верх другие эмоции. 

В ТЕМУ: «Величне століття. Нова володарка»: смотреть онлайн ВСЕ серии

А вот в 15-м выпуске на кухне шоу "Мастер Шеф 8" будет царить квантовая физика и кот Шредингера. Впервые кулинары-аматоры смогут спрятать от судей свои провальные блюда или подставить соперников, скрыв их кулинарные шедевры. 

Смотреть "МастерШеф 8" 15 выпуск онлайн от 16.10.2018. Повара-аматоры изучали квантовою кухню.

По правила конкурса каждая из двух команд исключительно по внешнему виду определит пять блюд, которые они закроют от судьи "Мастер Шефа 8" Эктора Хименес-Браво с помощью баранчиков. 

В ТЕМУ: «Битва экстрасенсов 19»: смотреть 2 выпуск онлайн от 14.10.2018

Только капитан знал, какое блюдо должна приготовить его команда. В начале конкурса он оставил на столе подсказки, по которым команда должна отгадать рецепт. 
После этого, без малейшего представления о блюде, на кухню заходили участники по одному. И всего за несколько минут им нужно было и отгадать рецепт, и готовить то, что считают правильным. 

/storage/shares/uploads/files/1E3A0123.JPG

Но если у прошлых сезонов шоу "Мастер Шефа 8" было только одно блюдо, то 8-му сезону пришлось еще сложнее! Каждая из команд должна была отгадать и приготовить в два раза больше: итальянскую закуску "аранчини" и английский "пастуший пирог". 

Мастер Шеф 8 сезон смотреть онлайн. Повара готовили практически вслепую. Эфир от 16.10.2018. Выпуск 15.

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
Две матери
«Дві матері»: смотреть онлайн 1 серию
Следующий пост
Кейт Миддлтон
В семье Кейт Миддлтон случилось долгожданное пополнение

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна