«МастерШеф 10»: смотреть онлайн 1 выпуск от 29.08.2020

МастерШеф 10
В новом выпуске проекта «Мастер Шеф 10» участники кастинга нужно было обойти конкурентов в одной из трех категорий на выбор - мясо, рыба или десерт.

Легендарный кулинарный проект «МастерШеф» в десятый раз открыл свои двери для кулинаров-аматоров со всей страны. В первом выпуске 10 сезона от 29.08.2020 за право носить белый фартук боролись украинцы самых разных профессий – от учителя истории и шахтера до хоккеистки и девушки-капитана полиции. Также аматоров ждало нововведение – борьба в одной из категорий.

По правилам 10 сезона проекта, у участников «МастерШефа» вновь было всего лишь 45 минут на создание кулинарного шедевра, который покорит судей и поможет получить минимум два «да». Но в новом сезоне судьи Эктор Хименес-Браво, Владимир Ярославский и Ольга Мартыновская ввели новое правило для кулинаров-аматоров.

Чтобы попасть в 20-ку лучших, участникам «Мастер Шефа 10» нужно было обойти конкурентов в одной из трех категорий на выбор – мясо, рыба или десерт. И лишь самые сильные получали шанс продолжить участие в шоу.

В этом сезоне у нас участники-бриллианты, каждый особенный, правда! Наверное как никто раньше, они очень хотят готовить и умеют это делать. У многих так горят глаза, что ты чувствуешь, как человек мечтает стать шефом

– отмечает Ольга Мартыновская, которая впервые судит аматоров.

Хоккеистка из женской сборной Украины, капитан полиции, мама в декрете, отец-одиночка, пауэрлифтер и даже инженер-технолог цементного производства – всех их объединяет желание стать частью «МастерШеф 10».

Смотреть онлайн 1-й выпуск проекта «Мастер Шеф 10 сезон» от 29.08.2020. Часть 1.

1-й выпуск проекта «Мастер Шеф 10 сезон» смотреть онлайн от 29.08.2020. Часть 2.

Проект «Мастер Шеф 10 сезон». Смотреть онлайн 21-й выпуск от 29.08.2020. Часть 3.

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
МастерШеф 10
«МастерШеф 10»: 18 ярких участников, которых выбрали судьи в первом выпуске
Следующий пост
Алина Гросу
Алина Гросу развелась с мужем? Ответ певицы

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.