6 главных правил безупречного стиля от первых леди

Кейт Миддлтон и королева Летиция в трендовых нарядах
На них обращено внимание всей мировой общественности, потому их внешний вид и стиль заслуга целой армии стилистов. Узнай, каким правилам следуют современные эталоны женственности и элегантности.

Если брюки, то широкие

Помимо деловых костюмов и строгих платьев, жены президентов и монархов часто носят брюки, но никогда не позволяют себе облегающие силуэты: и Мелания Трамп и Княгиня Шарлен предпочитают роскошные брюки, чаще всего белые, широкого кроя и с высокой посадкой.

/storage/shares/uploads/files/1%2846%29.png

Благородный серый цвет

Когда требуется выглядеть максимально скромно, главные лица государств предпочитают благородные серый цвет. Это может быть монохромный наряд, как у королевы Нидерландов Максимы, так и костюм из двух оттенков серого, классического и с синевой, как у королевы Испании Летиции.

/storage/shares/uploads/files/2%2841%29.png

Элегантное использование последних трендов

Весной 2017 Кейт Миддлтон, а ныне Герцогиня Кембриджсая, появилась в костюме в трендовую клетку виши, который уже надевала год назад, а королева Летиция с удовольствием носит красное пальто с модными расклешёнными рукавами, однако обе женщины выглядят предельно элегантно.

/storage/shares/uploads/files/3%2843%29.png

Яркий монохром

Все высокопоставленные женщины, от королевы Елизаветы, до Мишель Обамы, питают страсть к ярким цветам, однако надевая оранжевый, как княгиня Монако Шарлен, или цвет морской волны, как первая леди США Мелания Трамп, всегда выбирают монохромные костюмы, дополняя их обувью и аксессуарами в той же цветовой гамме.

/storage/shares/uploads/files/4%2837%29.png

Длина ниже колена

Коко Шанель считала, что коленки – это самая уродливая часть женского тела, поэтому в высших кругах и принято скрывать. Всеобщая любимица Кейт Миддлтон делает это с помощью платье ее любимого силуэта с юбкой солнцеклеш и акцентом на талии, а королева Максима выбирает платья-футляры.

/storage/shares/uploads/files/5%2828%29.png

Белый цвет

Белый цвет считается самым роскошным среди всей палитры, к тому же они идет все без исключения женщинам, делая их свежее и моложе. Поэтому королевы, принцессы, княгини и первые леди государств чаще всего выбирают одежду в этой цветовой гамме. Мелания Трам и королева Иордании Рания великолепно выглядят в белых нарядах.

/storage/shares/uploads/files/6%2814%29.png

В ТЕМУ: С чем носить платье-рубашку: 8 стильных идей весны 2017

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Алена Мозговая
Алена Мозговая растрогала новыми снимками своей 2-летней дочки Соломии
Следующий пост
6 знаменитых актрис, которые сыграли свои лучшие роли беременными
6 знаменитых актрис, которые сыграли свои лучшие роли беременными

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна