Как одеваться в богемном стиле: 6 идеальных образов от сердцеедки Эмбер Херд

Эмбер Херд бохо
Не обязательно быть одетой с иголочки, чтобы пленить сердца мужчин. Небрежный бохо-стиль очаровывает мужчин не меньше. Эмбер Херд, в которую были влюблены Джонни Депп и миллиардер Илон Маск ‑ лишнее тому подтверждение!

Шляпа, солнцезащитные очки и эффектный аксессуар – три компонента гардероба, которые всегда делают стиль, даже если из других вещей на тебе лишь черные брюки, белая футболка и косуха.

/storage/shares/uploads/files/5jGmDkuI4GL0YAtCkDcPWdN0EJ9gmv5ZTnM9hvNjyv7p4be3sTVE28FPVB-INXAvFrrpukSOcBcL2K7HYTXF5axveJ6584fq6dVcTl-Rpr0.jpg

Еще один неизменный атрибут бохо-стиля – это длинный кардиган, почно или жилет, как у Эмбер Херд, которым она гармонично дополнила укороченные джинсы.

/storage/shares/uploads/files/3636CCE300000578-3687529-Headline_news_Amber_s_divorce_from_Johnny_has_been_anything_but_-m-9_1468400089986_zpsxy4k43jv.jpg

Стильные казаки, ботинки на тракторной подошве или ботильоны из кожи змеи богемные девушки просто обожают. Ведь такая обувь даже самый прозаичный наряд способна сделать незабываемым.

/storage/shares/uploads/files/6864102_800.jpg

В бохо-стиле ведущую роль играют платья: длинные или короткие, но с завышенной линией талии, они обязательно должны быть с этническим узором или цветочным принтом.

/storage/shares/uploads/files/AepYz-7BSYxxNVZfJyEFprWExvFPgmnaGHgO-TSz2ksNnuPSZxfD6gGjBQAMhwSJESFnngksUTsneySQwpdU8AHic1EErfEt02ASUaTY6D25jckAIS0VLX0F0bQsSaxeKbXfn8bFzHgKb_C8oNgqyvHY49ZZBDjZbFuIebgfiNs.jpg

Бывшая жена Джонни Деппа во многом копирует его стиль: шляпа, множество украшений, рубаха поверх футболки – он это все любит тоже.

/storage/shares/uploads/files/amber%2019_zpsgxqoguli.jpg

А еще Эмбер Херд из всей обуви больше всего любит броги, которыми обычно дополняет, как укороченные джинсы, так и длинные платья. Короткие звезда не носит.

/storage/shares/uploads/files/KXL1th751bgfTXqb6yA84tjIPunmvB8iajNmPaiSWOjyQOBSlOUKVN_hMGXMWAx1xLKA1fodjkekboY6Uxn3A83f-ud3a79ozY4REF3BHm8NI5ZbPRrJWtibVuNToUi1TM6uJjZVyISVjpR7jOzbEBMctdmRqU_rBuP_FZDnmKI.jpg

В ТЕМУ: 8 идей, с чем носить любимую меховую жилетку

Предыдущий пост
МастерШеф 7
На шоу «МастерШеф 7» пройдет самый длинный конкурс всех сезонов
Следующий пост
Лилия Ребрик
Беременная Лилия Ребрик поделилась оригинальным способом спасения от токсикоза

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна