Как одеваются женщины, которые встречаются с парнями существенно моложе: 5 примеров звезд

Стиль звезд, которые выбирают парней моложе
Мир вокруг нас постоянно меняется, и то, что раньше вызывало осуждение, сейчас становится нормой. Теперь выбирать себе в партнеры людей значительно моложе прерогатива не только мужчин, но и женщин. А почему бы и нет, если ты хороша собой!

Бритни Спирс 26 лет и Сэм Асгари 23 года

Поп-принцессе из 1990-х не очень везло в любви, но с 23-летним манекенщиком и по совместительству личным фитнес-тренером Бритни выглядит очень счастливой. Она похудела и подкачала мышцы, чтобы органично смотреться рядом с привлекательным молодым человеком, а это возможно только в нарядах, которые подчеркивают подтянутость фигуры.

/storage/shares/uploads/files/Britney.png

Николь Шерзингер 39 лет и Григор Димитров 26 лет

Сексуальная певица горячая штучка, которая сводит мужчин с ума. Поэтому неудивительно, что молодой теннисист Григор Димитров не устоял перед ее чарами. Тем более, что спортсмену всегда нравились женщины постарше – раньше он встречался с теннисисткой Марией Шараповой. Знойная же Николь стала одеваться более в молодежном стиле после начала романа с возлюбленным, но на важные мероприятия по-прежнему одевается очень откровенно.

/storage/shares/uploads/files/Nikole.png

Мэрайя Кери 47 лет и Брайан Танака 33 года

Известная певица выглядит чрезмерно счастливой в компании своего бойфренда, танцора Брайана Танаки. Женщина уверена в себе, поэтому с радостью демонстрирует все свои прелести посредством обтягивающих нарядов и глубоких декольте. Даже лишний вес не сеет и доли комплексов в мыслях Мэрайи.

/storage/shares/uploads/files/Mariah.png

В ТЕМУ: Модная зима 2018: 7 горячих трендов, который подойдут каждой

Селин Дион 49 лет и Пепе Муньос 32 года

После смерти своего любимого мужа знаменитая певица и представить не могла, что в ее жизни появится новый мужчина, да еще и такой молодой. Однако у звезды неожиданно вспыхнули чувства к танцору из ее команды, которого она знала уже много лет. Несмотря на то, что парочку часто видят вместе, Селин Дион утверждает, что их связывает только дружба. Но разве на свидание с другом надевают одежду с вырезом до пупка или косуху красного страстного цвета?

/storage/shares/uploads/files/Celine.png

Кейт Бекинсейл 43 года и Мэтт Райф 21 год

Самая большая разница в возрасте у актрисы Кейт Бекинсейл и комика Мэтта Рафа, более того, звезда старше мамы своего избранника на целых два года. Однако Кейт не выглядит старушкой на его фоне, потому что ее красота только расцвела с новой любовью. Бекинсейл выглядит не старше 30 лет и всячески подчеркивает свою моложавость с помощью узких брюк и небрежных топов.

/storage/shares/uploads/files/Kate.png

Предыдущий пост
Голос. Діти 4
«Голос. Діти 4»: 6 ярких и лучших юных вокалиста, которые прошли в прямые эфиры шоу
Следующий пост
ALEKSEEV
«Смертельно опасно»: ALEKSEEV преодолел закон гравитации в прямом эфире

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.