Ведущий Никита Добрынин дал громкое обещание о своем участии в шоу «Холостяк 9»

Никита Добрынин
Претенденты на главную роль в "Холостяка 9" продолжают делать громкие заявления о своем участии в шоу. В этот раз своими мыслями поделился ведущий Никита Добрынин.

В конце прошлой недели создатели "Холостяка" объявили сенсационную новость. Впервые в истории романтического реалити стали известны имена сразу пяти претендентов на роль главного героя 9 сезона. 

Один из них стал Никита Добрынин. К 30 годам мужчина успел построить успешную карьеру на телевидении и радио, а также стать главным редактором мужского журнала. Но по причине того, что Никита много времени уделял карьере, он все еще одинок. 

/storage/shares/uploads/files/1%28531%29.jpg

В ТЕМУ: Любит сказать «крепкое» словцо и взрывается: Маша Ефросинина о 5 своих главных недостатках

В предверии съемок нового сезона "Холосяка" претендент на главную роль рассказал журналистам, почему он готов искать любовь в телепроекте. 

Сейчас пришел период, когда я понимаю, что есть что-то важнее бизнеса. И это личная жизнь. Сейчас я готов построить крепкие отношения. Если стану новым Холостяком, я сделаю все возможное, чтоб найти свою любовь на этом проекте 

– говорит Никита. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%B0%20%D0%94%D0%BE%D0%B1%D1%80%D1%8B%D0%BD%D0%B8%D0%BD.jpg

По словам телеведущего, он достаточно требовательный к характеру и внешности своей избранницы, хотя и не категоричен, допускает отношения с девушкой, у которой есть дети. 

Главное, чтоб она была моим человеком. С ней должно быть легко 

говорит он. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%B0%20%D0%94%D0%BE%D0%B1%D1%80%D1%8B%D0%BD%D0%B8%D0%BD1.jpg

А также мужчина уверен, что главному герою проекта "Холостяк 9" стоит помнить, что это часть его жизни, где нет места для фальши, и только с таким отношением возможно найти свою любовь. 

В ТЕМУ: Главный праздник лета: мама Кейт Миддлтон поделилась деталями крестин младшего внука

Напомним, что на роль главного героя 9 сезона шоу "Холостяк" также претендуют Артем Приходько, Сергей Цибульский, Богдан Юсипчук, Владислав Безрук. Проголосовать за своего фаворита или предложить свой вариант можно на официальном сайте и на страничках в социальных сетях телеканала СТБ.

/storage/shares/uploads/files/%D0%92%D1%81%D0%B5%20%D0%A5%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8F%D0%BA%D0%B8.png

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ, Instagram.com

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
Кортни Кокс
Звезда сериала «Друзья» выходит замуж и готовится стать мамой
Следующий пост
Макс Барских
Невероятно красиво: Макс Барских сделал на груди татуировку в виде египетского бога

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.