Криштиану Роналду перед Рождеством показал свой роскошный дом

Криштиану Роналду
Теперь побывать в гостях у футболиста Криштиану Роналду может каждый из нас. Нападающий мадридского футбольного клуба "Реал" разместил на своей странице в Facebook видео, на котором он проводит экскурсию по своему особняку в Мадриде.

Футболист Криштиану Роналду сделал для своих фанатов рождественский подарок. Мужчина дал им возможность побывать на экскурсии у него дома, в особняке, который расположен в престижном пригороде Мадрида — коттеджном поселке La Finca. Он расположен на территории в 4,5 тыс. кв.м, а само жилище занимает площадь в 950 кв.м. Правда, сделать это они смогли только виртуально. 

"Интересно увидеть мой дом в Мадриде? Смотрите. Поздравляю всех с Рождеством", написал Криштиану Роналду на своей странице в Facebook, выложив видеоролик.

/storage/shares/uploads/files/ZAuHAJPdGL8.jpg

У входа в особняк гостей встречает статуя Будды, украшенная живыми цветами. Внутри дома футболист сначала демонстрирует фанатам свою любимую статую далматинца, потом проводит видеооператора в свои личные покои, которые украшены огромным количеством зеркал. 

В ТЕМУ: Итоги 2015 года: 11 красивых, тайных и долгожданных свадеб знаменитостей

Второй, по значимости, в доме Криштиану назвал просторную кухню, украшением которой является огромный обеденный стол. Именно там футболист кушает со своим сыном. 

Второе главное место в доме для меня столовая. Я ем здесь обед и ужин, так чаще всего питаюсь дома. Мои повара готовят для меня невероятную еду, поэтому я в такой отличной форме.

Отдельно стоит отметить огромную двухъярусную гостиную с камином, которая соседствует с выходом во внутренний дворик, где расположен бассейн, тренажерный зал и огромный сад.

Также в доме имеется игровая комната для Криштиану Роналду-младшего, на игрушках которого даже выгравированы его инициалы.

Фото в тексте: Instagram.com

Предыдущий пост
МастерШеф 5
"МастерШеф 5": смотреть онлайн финал шоу - 23.12.2015
Следующий пост
Наташа Королева
Наташа Королева презентовала откровенное видео на песню "Не говори нет"

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна