Соломия Витвицкая открыла особый телеграм канал о реальных новостях звезд без украшений

Соломия Витвицкая
Количество подписчиков всех соцсетей Соломии Витвицкой более 400 000.

Во время прямого эфира в ТСН на 1+1 Соломия Витвицкая объявила, что создала собственный телеграм канал «Особливе з Соломією», в котором она открывает горячие подробности украинской звездной жизни и почти ежедневно делится эксклюзивными фото и видео материалами. 

/storage/shares/uploads/files/2%20%281%29%2827%29.jpg

В ленте новостей ведущей появляется то, что звезды боятся постить сами, а ведущая делает это с удовольствием. Как только у нее появляются новости в телеграме так сразу их цитируют самые популярные сайты и лидеры мнений в соцсетях.

В ТЕМУ: Слава Каминская впервые рассказала о новом возлюбленном и поведении бывшего мужа

Витвицкая давняя подруга творческих украинцев и часто посещает модные светские мероприятия и не боится расспрашивать селебрити о самом сокровенном и личном. Читатели канала будто вместе с Соломией общаются со звездами за кулисами. Итак, Соля вернулась к своему любимому формату таблоида.

Сейчас время честности и поклонники ждут подлинности и искренности от селебретис. Но я заметила, что украинский шоу-бизнес весь выглаженный и инстаграмно-пресс-релизный. Соответственно, украинцы лучше знают подробности жизни и здоровья Анджелины Джоли или о проблемах с имплантами российской телеведущей Леры Кудрявцевой. А я хочу, чтобы следили и любили именно украинских звезд! И чтобы это были родные близкие люди в каждой украинской квартире

комментирует Соломия Витвицкая.

/storage/shares/uploads/files/DSC_0755%21.jpg

Телекрасотка в буквальном смысле добывает новости и узнает все изюминки и перчинки, заставая своих героев неожиданно и записывая их на смартфон.

Также звезды иногда присылают ей свои видео истории самостоятельно, показывая себя дома, как готовят еду, встречаются с друзьями, сплетничают, болеют, отдыхают, страдают или смеются, признаются в чем-то тестируют или делятся семейными событиями. Отправить видеосекреты об известных светских персон для канала могут и агенты Соломии.

В ТЕМУ: Ольга Сумская рассказала, почему она не спит вместе с мужем в одной комнате

Интернет недавно взорвался историями из телеграма Соли.

Во время своего концерта певица Alyosha появилась на сцене в платье свободного кроя и выяснилось, что она скрывает беременность третьим ребенком (!)

/storage/shares/uploads/files/4%28379%29.jpg

Именно Соломия публиковала эксклюзивный видео-комментарий с Натальей Холоденко, в котором телеведущая подняла вопрос отношений психолога с Дмитрием Дикусаром и отцом ее ребенка.

Соля также заметила, что Слава Каминская пришла на премьеру фильма со своим участием в компании таинственного красавца, нежно держась с ним за руку, – и вероятно, это ее любовник.

Обо всем этом и другом узнавайте из телеграм-канала «Особливе з Соломією».

Фото в тексте: пресс-служба канала 1+1

Предыдущий пост
Слава Каминская
Слава Каминская впервые рассказала о новом возлюбленном и поведении бывшего мужа
Следующий пост
Виктор Павлик
Невеста Виктора Павлика рассказала о его серьезной ссоре с младшим сыном

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна