«МастерШеф 10»: кто покинул шоу в 3 выпуске - 12.09.2020

МастерШеф 10
После битвы черных фартуков кулинарный проект «МастерШеф 10» в 3 выпуске покинул первый участник.

На этой неделе в 3-м выпусках шоу «Мастер Шеф 10 сезон» участники впервые переступили порог кухни в качестве 20-ки нового сезона.

Начался выпуск из традиционного конкурса - эстафеты. Четыре команды должны были приготовить блюдо, которое специально для этого испытания разработал Эктор Хименес-Браво: жареный лосось с сельдерейным пюре, а также с горошком и соусом из мидий и крем-сыра.

Во второй части 3-го выпуска проекта «Мастер Шеф 10» Эктор, Ольга и Владимир придумали для участников абсолютно новое испытание. Первое условие - три команды. Вторая - каждая из них должна приготовить по шесть классических блюд. Ведь куда без фундамента кулинарии? Тем более, участник, который не умеет готовить классику, не может называть себя поваром.

МастерШеф 10 участники

В итоге, по результатам 3-го выпуска проекта «Мастер Шеф 10», на битву черных фартуков попали сразу четверо кулинаров: Алексей Савчук, Александр Горчаков и Алекса Антонова.

В кулинарной борьбе за право продолжить участие в проекте «Мастер Шеф 2020» участникам предстояло воспроизвести сложное и интересное блюдо Эктора вместе с ним. Однако проблема была в том, что шеф-повар готовил в другой комнате. Аутсайдерам пришлось по очереди заходить на территорию Эктора и во время своего визита запоминать каждую деталь приготовления: от продукта к процессу. И, конечно, это были не все условия.

МастерШеф 10 участники

После того, как обладатели черных фартуков подали свои блюда на дегустацию, – Эктор Хименес-Браво, Ольга Мартыновская и Владимир Ярославский – отправились на совещание. Взвесив все «за» и «против», судьи вынесли свой вердикт: «Мастер Шеф 10» в 3-м выпуске должен покинуть Алексей Савчук.

МастерШеф 10 Алексей Савчук

Фото в тексте: пресс-служба и сайт канала СТБ

Предыдущий пост
МастерШеф 10
«МастерШеф 10»: смотреть онлайн 3 выпуск от 12.09.2020
Следующий пост
Игра в судьбу
«Игра в судьбу»: смотреть онлайн 1-4 серии

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна