В «МАСКЕ» рассекретили Солнце - победительницу шоу

МАСКА
В двенадцатом выпуске самого загадочного проекта страны «МАСКА» на канале «Украина» показало свое истинное лицо яркое Солнце.

В течение трех месяцев зрители вместе со звездными детективами шоу «МАСКА» Олегом Винником, NK | Настей Каменских, DZIDZIO, Олей Поляковой и Андреем Данилко пытались угадать, кто скрывался под загадочными масками.

В финале шоу «МАСКА» осталось всего три участника: мужественный Носорог, романтичный Дракон и величественное Солнце, которому зрители отдали наибольшее количество голосов. А под невероятной маской скрывалась популярная певица – Злата Огневич.

Даже во время объявления подсказок о себе Солнце продемонстрировало уверенность в своей победе в любимом шоу украинцев «МАСКА».

Надеюсь, ни у кого не возникает сомнений по поводу имени победителя первого сезона. Носорог и Дракон действительно очень милые, им просто не повезло оказаться в финале с настоящим светилом. И пусть не расстраиваются, я обязуюсь греть их и в дальнейшем – после финала, всю их жизнь, так же, как и вас, уважаемые детективы и вас, дорогие зрители

– поделилось величественное Солнце.

МАСКА

После чего роскошное и загадочное Солнце появилось на масштабной сцене шоу «МАСКА» с хитом «My Heart Will Go On» певицы Селин Дион и просто ошеломило детективов невероятным исполнением песни.

Сонце – це мій фаворит! Як вона гарно співає! Це не просто артистка чи вокалістка – це божественна особистість на сцені! Як же гарно! Та під тою нагородою я їй і Оскар даю, і Греммі!

– признался DZIDZIO.

Оля Полякова присоединилась к словам своего коллеги и процитировала относительно Солнца слова легендарного режиссера Романа Виктюка – «Ребенок, поцелованный Богом». А вот Андрей Данилко поделился своими догадками и первым озвучил имя личности, которая пряталась под роскошной маской.

Наше Солнце уже успело перевоплотиться в загадочный образ, и тогда мы не могли ее узнать – именно она была под маской Ворона, а сейчас перед нами Злата Огневич! Я раскусил этот ход, ведь я довольно хитрый человек, к тому же, меня много раз обманывали. Поэтому я уверен, что это Злата Огневич! И это лучшая афера первого сезона «МАСКИ»

– заверил Андрей Данилко.

МАСКА

В конце финала Солнце сошлось в поединке с романтичным Драконом, вместе они исполнили песню «Иностранец» певца Валерия Меладзе. Тогда же зрители в зале поддержали своими голосами Солнце и отдали ему звание победителя грандиозного шоу «МАСКА». Так, все узнали, что под маской скрывалась популярная певица Злата Огневич.

Мы пытались вас запутать, но вы такие умные и сообразительные, что это практически нереально сделать! Но, согласитесь со мной, в эфире, когда был Ворон, вы немножко запутались – я для этого сделала все, что было в моих силах

– поделилась победительница гипершоу «МАСКА».

Фото в тексте: пресс-служба канала «Украина»

Предыдущий пост
МАСКА
Невероятно талантливый певец: в шоу «МАСКА» рассекретили Дракона
Следующий пост
Холостяк. Как выйти замуж
«Холостяк. Как выйти замуж»: смотреть онлайн выпуск от 08.04.2021

Новости партнёров

Fresh

Психология

9 причин, почему девушкам нравится поза сзади

Узнайте, как эта поза может принести удовольствие, контроль и интимность в вашу сексуальную жизнь.
Свадьба

Фарфоровая свадьба: как праздновать 20-лет со дня свадьбы

Знаменательную дату 20 лет совместной жизни называют фарфоровой свадьбой.
Lifestyle

В Києві пройде масштабний жіночий форум про інвестиції в цінні папери, в Україну та в себе

Які плани на 2024 рік? Перемога України, поїздка на море, підвищення доходу?
Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».