Наталья Могилевская рассказала, как она научилась распоряжаться деньгами

Наталья Могилевская
Певица Наталья Могилевская готовится к съемкам грандиозного талант-шоу «Співають всі!» на канале «Украина», где возглавит сотню звездных экспертов.

Легенда украинского шоу-бизнеса певица Наталья Могилевская совсем скоро возглавит звездную сотню жюри вокального шоу «Співають всі!», победитель которого получит приз в размере 500 тысяч гривен.

Артистка призналась – сама она не стала бы вкладывать выигранную сумму исключительно в творчество.

Мудрость и жизненный опыт подсказывают, что кроме клипов, песен и новых программ нужно не забывать радоваться и тратить на приятные вещи для себя. Я бы купила огромные деревья, чтобы у меня был сад, потому что для меня нет ничего прекраснее и приятнее, чем природа

– рассказала Наталья Могилевская.

Наталья Могилевская

Более того, звезда уверяет – она знает, как правильно распоряжаться деньгами, поэтому любые кризисы всегда переживала с достоинством.

На моих плечах всегда была ответственность за большие коллективы, будь то продюсерская компания (там было 45 сотрудников) или это 8 артистов одновременно, которым нужно было помогать. А сейчас это большая школа и 8 филиалов, поэтому я всегда отношусь к деньгам очень серьезно и ответственно. Не боюсь ни бедности, ни локдаунов. Я овладела многими профессиями, так что, что бы не произошло в моей жизни, в какой бы стране я не оказалась, в какую ситуацию не попала бы, всегда найду способ заработать

– призналась капитан звездного жюри проекта «Співають всі».

Наталья Могилевская

Как сообщалось ранее, развлекательный проект по британскому формату All Together Now впервые вышел на телеканале BBC в 2018 году и за короткое время получил известность среди зрителей почти двух десятков стран мира. Среди них: Италия, Франция, Австралия, Нидерланды, Бразилия, Дания, Польша и другие. Украина стала восемнадцатой страной, в которой будет выходить это музыкальное шоу.

Фото в тексте: instagram.com/nataliya_mogilevskaya

Предыдущий пост
Джамала
Джамала призналась, кто доводит ее до слез после родов
Следующий пост
Виталий Козловский
Виталий Козловский рассказал об обидах, которые причинял любимым

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна