Я везу тобі красу: стала известна дата премьеры мейковер-шоу

Я везу тобі красу
На канале «Украина» состоится премьера мейковер-шоу «Я везу тобі красу».

Героини шоу «Я везу тобі красу» решились кардинально изменить свою жизнь. В этом им поможет ведущий программы, известный топ-стилист и успешный арт-коуч Юрий Царев.

«Как быть, если жизнь словно стоит на месте? Почему в окружении появляются не те люди, с которыми бы хотелось строить отношения? Почему не удается создать личное счастье?» – подобными вопросами задаются все участницы проекта «Я везу тобі красу». Но с помощью Юрия Царева они найдут ответы на вопросы и разберутся в своих проблемах.

Я везу тобі красу

Все героини проекта пройдут сложный путь. Им всем предстоит узнать, что же они делали не так и, к своему ужасу, осознать, насколько разнятся их представления о себе с мнением со стороны. И поверьте, ни у кого не получится легко это принять. Но зато в результате совместной работы с Юрой каждая из наших героинь невероятно преобразится! Но не в «усредненную красотку», а в лучшую версию самой себя. Наша миссия – не просто красиво переодеть или накрасить героинь. Наша миссия – помочь каждой из них разобраться в себе и найти тот уникальный образ, который наилучшим образом раскроет их внутреннее содержание

– делится креативный продюсер шоу Дарья Дейниченко.

Испытания, которые предстоит пройти участницам шоу, порой будут происходить через сопротивление. Им придется разобраться со своими страхами, принять решение с чем-то навсегда расстаться и взглянуть на себя по-новому.

Я везу тобі красу

То, что ждет участниц в конце каждого выпуска, достойно и восхищения, и уважения. Это откровенный проект, на котором вся Украина увидит и слезы, и решимость, и желание наконец-то стать счастливой. А вот как именно будет происходить процесс перевоплощения, зрители узнают уже этой осенью.

Смотрите с 25 октября в 10:30 с понедельника по четверг новый проект канала «Украина» «Я везу тобі красу».

Фото в тексте: пресс-служба канала «Украина»

Предыдущий пост
Маска
Самый близкий человек для Данилко: невероятный Байан рассекретил себя в шоу «МАСКА»
Следующий пост
Оля Полякова
Оля Полякова рассказала, почему начала посещать семейного психолога

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.