«Холостяк 12»: названо имя главного героя нового сезона шоу

Холостяк 12
Телеканал СТБ уже приступил к работе над 12 сезоном романтического реалити-шоу «Холостяк». Сегодня мы познакомим тебя с главным героем проекта.

После оглашения начала старта съемочного процесса 12 сезона проекта «Холостяк» его создатели решили рассекретить имя главного героя.

Весной 2022 года свою любовь на проекте будет искать 32-летний Алекс Топольский – украинец, построивший успешный бизнес в Америке.

Алекс родился и вырос во Львове. С юных лет амбиции будущего Холостяка были очень смелыми. Он всегда верил, что сумеет добиться успеха самостоятельно, и сразу после окончания университета переехал в США строить карьеру.

Холостяк 12 Алекс Топольский

Его путь к мечте не был легким: Алексу пришлось испытать все «прелести» жизни эмигранта, сменить несколько городов и видов деятельности. Тем не менее, все трудности лишь закалили характер Холостяка и убедили его в том, что он на правильном пути.

В настоящее время Алекс живет в Майами и занимается недвижимостью. Он построил в Америке успешный бизнес, но так и не смог обрести родственную душу, которая искренне разделит с ним как победы, так и жизненные испытания.

Премьера романтического реалити «Холостяк» в эфире СТБ состоится в марте 2022 года.

Фото в тексте: www.facebook.com/TVchannelSTB

Предыдущий пост
Константин Войтенко
Константин Войтенко попросил прощение у жены за то, что вынес их конфликт на публику
Следующий пост
Владимир Остапчук
Владимир Остапчук перевоплотился в дерзкого преступника из сериала «Бумажный дом»

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна