В шоу «МАСКА» рассекретили Совеня: это солист популярной украинской группы

МАСКА
В четвертом выпуске шоу «МАСКА» рассекретили юное и жизнерадостное Совеня

Звездные детективы шоу «МАСКА» на канале «Украина» долго пытались выяснить, кто скрывается под самой милой маской и удачно копирует голоса известных артистов, пока свой вердикт не вынесли зрители.

Первым на сцену любимого шоу-детектива миллионов вышло жизнерадостное Совеня с песней «День народження» легендарной группы «ВВ». Но перед тем, как исполнить известный хит, участник поделился новой порцией фактов о себе.

Я ненавижу утра, просто терпеть их не могу и это не удивительно, ведь я Совеня. Хотя и не очень типичное. Ведь в отличие от большинства сов не охочусь на мышей, потому что убежден – ни одна сова в мире не имеет права уносить чью-то жизнь. Это такие элементарные вещи, которые должны объяснять родители с самого детства. Моих родителей часто не было в гнездышке, потому что мать приучала лесных животных к самому важному из искусств, а папа рисовал прямые линии и не очень. Но они смогли воспитать во мне настоящую любовь к семье, поэтому я обязательно буду примерным папой для своих будущих птенцов

– сообщило Совеня в подсказках шоу «МАСКА».

Сергей Танчинец

Такой рассказ героя в очередной раз натолкнул звездных детективов на мысль о том, что под маской скрывается лидер группы «ТіК» Виктор Бронюк, ведь в прошлый раз Совеня пело его голосом. Однако, услышав несколько строк новой песни, звездные эксперты поняли – под маской сидит человек, умеющий ловко имитировать голоса.

В конце выпуска в номинантах на раскрытие оказались Горилла и Совеня. И хотя звездные детективы уже не имели права голосовать, попросили зрителей поддержать Гориллу. Так, зрители канала «Украина» узнали, что под жизнерадостной маской скрывался лидер группы «БЕZ ОБМЕЖЕНЬ» Сергей Танчинец. А эксперты просто не поверили своим глазами.

Как? На любого мог подумать, что там Сергей Танчинец, но только не Совеня! Впервые мне приятно, что не только я не угадал! А тебе, Сергей, огромное спасибо за такой сюрприз!

– комментирует Олег Винник.

Сергей Танчинец

Каждому детективу хотелось услышать, каково оно быть в таком костюме и почему артист не вылезет из дупла.

Я старался как можно лучше скрыть свой голос и запутать вас. Костюм интересен и чувствую себя в нем, как в дупле (смеется). Слышал, что вы мечтали увидеть Совеня без дупла, однако это цельный образ и по замыслу я должен был находиться здесь до конца

– рассказал Сергей Танчинец.

Сергей Танчинец

А кого рассекретят в любимом шоу миллионов «МАСКА» в следующий раз – смотрите в субботу, 20 ноября, в 21:00 на канале «Украина».

Фото в тексте: пресс-служба канала «Украина»

Предыдущий пост
Холостячка 2
«Холостячка 2. Как выйти замуж»: смотреть онлайн выпуск от 12.11.2021
Следующий пост
Звездные хобби
Звездные хобби: гитарист Максим Сикора и лучница Елена Кот

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна