«Новорічна МАСКА»: в одном из образов шоу будет скрываться Тина Кароль

Новорічна МАСКА
К новогодне-рождественским праздникам канал «Украина» готовит для своих зрителей множество сюрпризов. Один из них – грандиозное праздничное шоу «Новорічна Маска» на каналі «Україна».

На сцене шоу «Новорічна Маска» зажгут любимые персонажи двух сезонов, а также восемь совершенно новых зимних героев – в одном из них скроется поп-дива украинского шоу-бизнеса Тина Кароль. Смогут ли поклонники шоу угадать – в какой именно. Эту тайну будем разгадывать всей страной в последние часы 2021 года.

К слову, имя Тины Кароль звучит в масштабном шоу канала «Украина» чуть ли не в каждом эфире. В первом сезоне зрители считали, что певица могла замаскироваться в образе соблазнительной Розы, а теперь поклонники Тины подозревают, что она может скрываться в самой оригинальной маске сезона – эпатажном Скандале, ведь недавно поп-дива выпустила одноименный сингл. Так ли это – смотрите следующие выпуски гипершоу «МАСКА».

Тина Кароль

Как сообщалось ранее, особенные подарки для «Новорічної Маски на каналі «Україна» приготовили и звездные детективы проекта NK | Настя Каменских, Олег Винник, Оля Полякова, Андрей Данилко и DZIDZIO. Новым ярким перевоплощением удивит ведущий шоу Владимир Остапчук.

Режиссеры-постановщики Константин Томильченко, Александр Братковский, Ярослав Губский и Сергей Гуман создали 30 потрясающих номеров, наполненных юмором и праздничным настроением. В шоу прозвучат лучшие новогодние песни всех времен, а также любимые хиты украинцев.

Смотрите самую загадочную премьеру «Новорічна Маска» 31 декабря на канале «Украина»!

Фото в тексте: пресс-служба канала «Украина»

Предыдущий пост
Злата Огнєвіч
Злата - дітям! Співачка Злата Огнєвіч стала амбасадоркою фонду «Таблеточки»
Следующий пост
Наталья Карпа
Наталья Карпа оказалась на грани развода с мужем?

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.