Лилия Ребрик рассказала о семейных традициях празднования Нового года

Лилия Ребрик
Ведущая Лилия Ребрик присоединилась к популярным украинским артистам, которым посчастливилось помогать отгадывать звезд в праздничном шоу «Новорічна Маска».

Звездная ведущая программы «Ранок з Україною» Лилия Ребрик, которая в самом шоу «Маска 2» скрывалась под маской волшебной Феи, не скрывает восторга от того, что теперь может побывать по ту сторону зала и вместе с постоянными детективами отгадывать знаменитостей в зимних образах.

Лилия Ребрик

За кулисами проекта «Новорічна Маска» на канале «Украина» она поделилась новогодней семейной традицией, которой не изменяет много лет.

Я обожаю Новый год. Это вкус детства, сказочная атмосфера. И мне кажется, что «Новорічна Маска» – это именно то, чего нам так не хватает в современной жизни, когда душа хочет праздника. Для меня закон – встречать Новый год в кругу семьи и, на мой взгляд, нет ничего лучше, чем провести его с семьей. Я не работаю в этот праздник, стараюсь отказываться везде, какими бы соблазнительными ни были предложения. Либо вместе, либо дома вместе – это для меня обязательно. Не представляю, как может быть иначе. Верю, что как год встретишь – так и проведешь, поэтому мы должны отпраздновать его весело, радостно, немного «дико», всей семьей

– отметила Лилия.

Лилия Ребрик с мужем и детьми

Зимние праздники – это особенное время для семьи телезвезды. «Дикая семейка» обожает все делать вместе, и для каждого из ее членов найдется занятие перед Новым годом.

Мы очень любим украшать елку, у нас целый квест с поиском подарков. Обожаем с мужем готовить блюда в 4 руки. Спасибо судьбе, их уже 8 – время идет, рук становится больше. Теперь можем полагаться не только на наши, но и на детей. И поскольку они очень ждут этого праздника, то любят быть причастными к приготовлению. Мы с Андреем их к этому всячески приучаем

– улыбается телеведущая.

Фото в тексте: пресс-служба канала «Украина»

Предыдущий пост
Анастасия Приходько
Анастасия Приходько вспомнила самый печальный Новый год
Следующий пост
Алина Гросу
Алина Гросу рассказала, какими дорогими подарками ее радует бойфренд Роман Полянский

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна