"Игра престолов" 6-й сезон: поклонникам сериала можно не ходить на работу!

игра престолов
24 апреля выходит новый сезон популярнейшего в мире сериала «Игра престолов». Продюсеры фильма открывают секреты, будет ли этот сезон последним, а премьеру 6 сезона будут праздновать так, что не нужно будет идти на работу.

Но обо всем по порядку. Новые серии культовой уже саги появятся в конце апреля. Премьера состоится на канале HBO.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_46259973_m-2015%281%29.jpg

Весь мир готовится заранее. Так, например, в честь выхода нового сезона одна из английских компаний резрешила своим служащим не работать. Руководство компании решило уважить интересы работников, среди которых много поклонников «Игры». В связи с тем, что из-за разницы во времени с Америкой, премьера состоится в 2 часа ночи по британскому времени, компания разрешила всем работникам поспать в пост-премьерное утро, и прийти на работу к полудню.

В ТЕМУ: Мечты сбываются: необычная свадьба в стиле "Игры престолов"

/storage/shares/uploads/files/got-season6%281%29.jpg

Студенты-математики Мюнхенского университета по своему отдали дань любимому сериалу. Они математическим путем высчитали вероятность смерти Джона Сноу в новом сезоне. Для прогнозирования студенты использовали специальный алгоритм машинного обучения. Вероятность оказалась ничтожно мала – всего 11%, хотя Кит Харингтон заявил, что появится в сериале в образе трупа. Слухам способствуют и плакаты официальной рекламной кампании фильма.

В ТЕМУ: Звезды "Игры престолов" Кит Харингтон и Роуз Лесли стали парой

/storage/shares/uploads/files/12994325_10153644595592734_1828756114099857931_n%281%29.jpg

А продюсеры фентези-саги Дэвид Бениофф и Дэни Уайсс признались, что восьмой сезон для сериала, скорее всего, станет последним. Однако, продюсеры добавили, что «ничто не высечено на камне», как бы намекая, что такой популярный сериал заканчивать, наверное, не стоит.

Напомним, что новый сезон будет будет основан на историях из трёх книг "Песни льда и пламени" Джорджа Мартина: «Ветра зимы», «Пир стервятников», и «Танец с драконами». В основе всего сюжета будет лежать книга «Ветра зимы». При этом продюсеры уже заявили, что для многих происходящее будет настоящим эксклюзивом, так как новый сезон будет сниматься не только на вышедшей книге, которую уже многие успели прочесть, но и на черновиках Джорджа Мартина, которые не вошли в книгу, но являются не менее интересными и содержат массу новых сюжетов. Съёмки проходили в Хорватии, Испании и Шотландии. 

Предыдущий пост
Леонардо ДиКаприо
Рианна и Леонардо ДиКаприо подогрели слухи о возобновившемся романе
Следующий пост
Почему мир лучше глазами детей
Почему мир лучше глазами детей

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна