Как построить новые отношения: 6 вещей, которые стоит начать делать уже сейчас

Как построить новые отношения: 6 вещей, которые стоит начать делать уже сейчас
Если ты хочешь встретить достойного мужчину и построить отношения, то узнай о шести правилах, которе могут кардинально изменить жизнь и привлечь новую любовь.

Американская писательница Джейми Кэт Каллан* специально проинтервьюировала огромное количество французских женщин, чтобы узнать, в чем секрет их притягательности. Ведь именно им без особого труда удается заинтриговать мужчин.
Секретов много, здесь лишь 6 из тех вещей, которые стоит начать делать уже сейчас.

1. Не раскрывай мелкие подробности своей жизни, не занимай других (особенно мужчин) пустой болтовней о том, что тебе, например, нахамили в транспорте, у тебя разваливается пломба, ты весь день потратила в поиске новых туфель.

2. Француженки не считают своего мужчину отцом-исповедником или психотерапевтом. Они понимают, что мужчина не может быть всем и сразу. Поэтому не докучают проблемами, не взваливают на его плечи то, что могут решить и сделать сами. И уж тем более не рассказывают о прошлых отношениях, неудачах и ошибках в личной жизни. Эта информация не для мужчин. Поэтому избавься от привычки вывалить на мужчину всю информацию о себе и своем прошлом опыте.

3. Как часто женщины жалуются мужчине: «Почему ты не уделяешь мне внимания?», «Ты меня разлюбил?», «Ты перестал проводить со мной много времени». Француженки поступают иначе. Мужчине надо показать, что есть и другие, кто находит ее интересной и привлекательной.

4. «Откажись от «постельных приглашений», от безнадежных одноразовых отношений на одну ночь». Не бойся, что это последний мужчина в твоей жизни. Освободи место для серьезных отношений.

5. "Когда женщина создает в своей жизни определенный психический «канал» (остается независимой и уверенной в себе, поддерживает дом в гостеприимном состоянии, ухаживает за собой), то оставляет  возможность любви найти дорогу к ее дому". Если же искать мужчину, подстерегать в социальных сетях возможных претендентов, навязывать свое общение, то мужчины интуитивно чувствуют эту тревожность и обходят такую женщину стороной. Поэтому никого не ищем, ни за кем не охотимся.

6. Откажись от привычки задавать вопросы типа: «У нас есть отношения или нет?», «Я твоя девушка или нет?». Француженки так не поступают. «Они вполне комфортно чувствуют себя, позволяя событиям развиваться естественно, – но мяч всегда будет на их стороне поля».

*Источник информации: Джейми Кэт Каллан «Француженки не спят в одиночестве»

фото Изображение используется по лицензии Shutterstock.com,rexfeatures.com/fotodom

 

 

Попередній пост
День Независимости Украины: в Киеве открыли выставку украинских флагов
День Независимости Украины: в Киеве открыли выставку украинских флагов
Наступний пост
Гороскоп на 25 августа 2015 для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 25 августа 2015 для всех знаков Зодиака

Новини партнерів

Fresh

Астрологія

Таро гороскоп на травень 2024 року: що чекає на ваш знак Зодіаку

Що чекає у фінансах, у любовній сфері самотній та людей, котрі знаходяться у стосунках та порада карт, на травень для кожного знака Зодіаку.
Психологія

Шлях до самодостатності: формування самоповаги та кордонів у дівчат

Як навчити дівчат поважати себе та вибудовувати власні кордони?
Психологія

Як ЯСНІСТЬ допомагає зберегти рівновагу в хаотичному світі

Сьогодні, коли наш світ трансформується в хаосі, надважливою перевагою для кожного стає можливість зберігати Ясність.
Foodstyle

Куркума: секрети здоров'я та краси для всієї родини

Куркума – не тільки смачна пряність, а й потужне джерело здоров'я, доступне кожному.