Как мечтать, чтобы желания сбылись: 5 простых советов

Как мечтать, чтобы желания сбылись: 5 простых советов
Хочешь научиться исполнять желания? Не вопрос! Эксперт Татьяна Русина объяснила 5 эффективных правил, как превратить мечты в реальность!

Как мечтать, чтобы все сбылось? Татьяна Русина, автор и ведущая женских тренингов, объяснила, что надо делать, чтобы воплотить мечты в реальность. Узнай простые правила, которые помогут тебе при создании карты желаний.

Желательно соблюдать следующие правила!

Правило 1 «По вере вашей» Когда вы пишете желание, то важно иметь внутреннюю веру в то, что оно может произойти именно с вами. Пусть не сегодня, но через месяц, год. Если веры нет –мечтам сложно будет сбыться.

Правило 2 «Расслабься и получи удовольствие» При составлении карты мечты у вас не должно быть напряжения, нервозности. Напротив, отнеситесь к процессу творчески, с интересом и любопытством.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Измени сценарий жизни с помощью простых правил

Правило 3 «Стань желанной для своих мечтаний» Чтобы все изображенное в карте желаний смогло реализоваться в реальной жизни, полезно самой создать такие условия, при которых эти желания смогут осуществиться. Например, если хотите выйти замуж, то станьте достойной невестой, если хотите устроиться на работу мечты, то станьте мечтой работодателя, ценным сотрудником.

Правило 4 «Активируй состояние волшебства» Когда вы создаете карту мечты, подбираете картинки, прописываете желания, то уже идет бессознательный процесс выбора жизненной стратегии. Однако помните, что должны быть практические шаги для того, чтобы все получилось. Поэтому добавьте активацию действием!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как быстро выйти из состояния тревоги, беспокойства и паники?

Правило 5 «Замечай и благодари» Любые желания начинают исполняться постепенно. Не стоит ждать всего и сразу, научитесь замечать даже минимальные проявления исполнения ваших желаний. И самое важное – благодарите за это и мысленно, и вслух! Тогда блага в вашей жизни будут увеличиваться с каждым днем.

фото Изображение используется по лицензии Shutterstock.com

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Анфисины мысли: как Анфиса Чехова притягивает счастливые события

Анфиса Чехова написала отличный совет, как настроиться на позитив.

Лучшие цитаты Шерон Стоун: как оставаться собой при любых обстоятельствах

Одна из самых красивых звезд Голливуда Шерон Стоун живет по правилам, которые помогают ей всегда оставаться собой, какой бы ни была ситуация.

Предыдущий пост
Гороскоп на 30 июня: замечательный период для самореализации
Гороскоп на 30 июня: замечательный период для самореализации
Следующий пост
Как меньше потеть: 4 важных правила в питании
Как меньше потеть: 4 важных правила в питании

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна