Как подобрать "ключик" к любому мужчине: топ-5 правил общения с мужчинами

Как подобрать "ключик" к любому мужчине: топ-5 правил общения с мужчинами
Хочешь подобрать ключик к своему любимому мужчине? Теперь ты наладишь взаимоотношения с любым! Наши правила общения с мужчинами помогут изучить мужской язык. Учись говорить с мужчиной по-новому.

Мужской язык сильно отличается от женского. Мужчине трудно описать, что он чувствует в данный момент, и на твои долгие описания переживаний тоже реагирует не слишком активно. Не потому что он черствый. Просто, чтобы он понял тебя, необходимо подобрать "ключик" и общаться на понятном ему языке. На мужском.

Начинай с главного!

В разговоре с мужчиной, старайся в самом начале сказать о самом главном и только потом – о деталях, которые могут привлечь его внимание. Женщины обычно начинают рассказ с мелких подробностей, постепенно нагнетая напряжение, и только в конце произносят ударную реплику, ради которой и рассказывалась вся история. Хочешь подобрать "ключик" к любому мужчине? Тогда тебе важно знать, что к этому моменту мужчина уже обычно теряет интерес и перестает слушать.

Например встретив мужа с работы, жена начинает рассказ: «Дорогой, представляешь такое случилось! Я поливала цветы, вдруг услыхала, как что-то сзади упало, это оказалась картина, и вот я стою и думаю, что с ней делать…». Муж в этот момент направляется за молотком и гвоздями, а жена договаривает ему в спину: «Я же не досказала, я все уже повесила на место!». 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Мужские секреты: чего хотят мужчины в отношениях?

Бей врага его оружием

Женщине важно понять такую вещь: мужчины гораздо чаще стремятся прекратить разговор. Возможно, твой приятель, громко прерывая твою речь на полуслове, вовсе не хочет тебя обидеть. Поэтому вместо того, чтобы молча проглотить обиду, постарайся нейтрализовать момент комментариями типа «..я говорила о том, что...» или «извини, но я не закончила». Мужчины в подобных случаях обычно настаивают на своем именно такими фразами, возьми и ты это на вооружение. Используй его оружие и, не обижаясь, доводи разговор до конца. Такие методы ему будут понятны, к тому же ты завоюешь уважение.

Будь настойчивой!

Не говори «я чувствую», говори «я думаю» – это придаст твоим словам больший вес и поможет избегнуть обвинения в иррациональности. Суждение «Думаю, что ты слишком нервничаешь» звучит как хладнокровное наблюдение, а слова «Я чувствую, что ты слишком нервничаешь», скорее всего, мужчиной будут восприняты как жалобное нытье.

Смирись с тем фактом, что мужчины используют больше существительных и глаголов, а женщины - прилагательных и наречий. Если мужчина говорит, что это «мило», считай это наивысшим комплиментом и не пытайся вытянуть из него прилагательные в превосходных степенях.  Изучай правила мужского языка.

Не повышай голос

Не кричи, как бы ты не была эмоциональна по своей природе, предложение заканчивай понижая, а не повышая голос, особенно если речь идет о каком-то важном для тебя предмете. Как бы ты ни волновалась в этот момент, постарайся не забыть, что повышение голоса к концу предложения почти превращает его в вопрос, а понижение придает твоему тону уверенность и убедительность. Для мужчины это имеет значение, поскольку постоянную вопросительную интонацию он воспринимает как допрос. Также избегай даже формальных извинений за то, что не имеет к тебе никакого отношения. Комментарий типа: «мне очень жаль, что тебе снова не повысили по службе», автоматически делает его жертвой, а тебя, соответственно, соучастницей преступления. В этой ситуации больше подойдут слова: «Они не имели права тебя не повысить, но я уверена, что в следующий раз тебе достанется эта должность». Такая фраза делает вас союзниками и соответственно сближает.  

Научись спорить

Ни в коем случае не расценивай разницу мнений как размолвку. Мужчинам, как правило, импонирует возможность поспорить, показать свою правоту, привести убедительные аргументы; женщинам же традиционно отводится миротворческая роль. Когда в следующий раз вы с вашим партнером не сойдетесь во мнениях, используйте это различие для того, чтобы побольше узнать друг о друге. Мужчины не любят вести дискуссии с женщинами поздно вечером. Дело в том, что в эмоциональных вопросах мужчина чувствует свое уязвимое положение, и попытка завязать разговор, когда он уставший, воспринимается как нечестная игра.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 9 признаков влюбленного мужчины

 

Предыдущий пост
Почему мужчины боятся женских слез
Почему мужчины боятся женских слез
Следующий пост
Что делать при простуде: 5 правил эффективного лечения
Что делать при простуде: 5 правил эффективного лечения

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.