19 апреля 2015 - 2 лунные сутки - постарайся обрести гармонию

19 апреля 2015 - 2 лунные сутки - постарайся обрести гармонию
Во 2 лунный день, сегодня, 19.04, не заставляй себя делать что-то через силу: сумеешь обрести гармонию - без труда добьешься очень многого.

Сегодня 19 апреля 2 лунный день: характеристика с 06.27 19 апреля по 07.03 20 апреля (время киевское)

2 лунный день сегодня, 19 апреля, идеальный день для новых начинаний. Лунный календарь называет этот день - днем первого шага. У тебя включается интуиция - смело доверяй ей. Важно сегодня не заставлять себя делать то, что не хочется и быть с теми людьми, к которым тебя не тянет. Кстати, умение говорить "нет" ненужному общению и отказываться вести пустые разговоры известный автор уникальной методики преобразования себя и окружающей действительности Александр Палиенко называет важнейшими составляющими успеха.

19 апреля 2 лунный день поможет тебе обрести гармоничное состояние. Главное не упираться и дать событиям разворачиваться естественным путем: все будет происходить как бы само собой, без особых усилий с твоей стороны, при этом все будет хорошо получаться.

Во 2 лунный день успех зависит от твоей уверенности в себе и собственных силах. Убери любые проявления мнительности и не мучь себя  и окружающих своими сомнениями.

19.04 второй лунный день предназначен для добрых дел и благотворительности. Помоги не тоолько незнакомым людям, но и самым близким - сегодня удели время семье. Во вторые лунные сутки хорошо проявлять щедрость и заниматься благотворительностью. Постарайся провести хотя бы несколько часов с семьей. 

Фаза луны сегодня - растущая. В этой фазе луны организм как бы начинает жить заново, силы нарастают. Отличное время, чтобы разобраться в своих желаниях и стремлениях: сегодня твоя интуиция и внутреннее чутье подскажут, как быть и что делать дальше. Выдели несколько часов 19 апреля во 2 лунный день и сделай карту мечты!

 Врачи рассказали, как легко похудеть без диет и без вреда для здоровья

Во второй лунный день избегай даже мелких ссор: быстро переводи все в шутку, уступай, потому что в этот день они могут перерасти в затяжные конфликты. 

2 лунный день – хороший день, чтобы попробовать себя в чем-то новом: если хочешь сесть на диету, сегодня, 19 апреля, 2 лунный день - самое время. 

Стихия дня - Земля.
Символы 2 лунного дня: кит, рыба.
Счастливое число 
лунного дня – 2.
Счастливый цвет 
 лунного дня - каштановый,шоколадный.
Камень - жадеин.
Энергетика 
 лунного дня: пассивный день.

 

 

 

Предыдущий пост
Гороскоп на сегодня 19 апреля 2015: кому любовь, кому просто дружба - учитесь контролировать свои эмоции
Гороскоп на сегодня 19 апреля 2015: кому любовь, кому просто дружба - учитесь контролировать свои эмоции
Следующий пост
Рецепт дня от "Веселої Корівки": тарталетки с плавленым сыром
Рецепт дня от "Веселої Корівки": тарталетки с плавленым сыром

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.