Как и с чем носить джинсовую одежду, чтобы выглядеть стильно и модно (фото)

Как и с чем носить джинсовую одежду, чтобы выглядеть стильно и модно (фото)
Деним становится настоящим хитом весны и лета 2015 года. Как носить джинсовую одежду в этом сезоне, чтобы выглядеть трендово, рассказывают и показывают стилисты Единственной.

Стилисты Ира Дронова и Оля Ипатова раскрыли сразу 6 секретов джинсовой моды 2015. Оказывается, деним – штука очень даже универсальная: уживается практически с любым стилем; может выглядеть как по-деловому, так и эклектично. Джинсовая одежда даже... молодит!

Давай разбираться, как носить этой весной и летом бойфренды, джинсовки и юбки из денима.

В джинсовке мы кажемся  моложе. Куртка из денима – самый простой способ создать look, благодаря которому ты будешь выглядеть моложе и энергичнее. Возможно, потому что джинсовка ассоциируется прежде всего с беззаботным стилем хиппи и богемными образами, которые стирают понятие возраста. Закатай рукава – это смотрится стильно.

 

Отвороты на джинсах... корректируют фигуру. Получится не только сделать джинсы более оригинальными, но и визуально стать стройнее и, если можно так сказать, легче. Вот почему моду на отвороты так быстро подхватил весь мир!

 Мода весны 2015: с чем носить бойфренды (фото)

Total look всегда смотрится стильно. Зная это, законодатели моды на деним рекомендуют женщинам в сезоне весна-лето/2015 одеваться в джинсовое с головы до ног. Денимный образ может быть как простым (вроде незамысловатого ковбойского комбинезона в компании с джинсовой рубашкой), так и более оригинальным и продуманным.

 

Рваные джинсы идеальны с кардиганом. Этот fashion-трюк – микс гранжевых джинсов и элегантного, часто даже строгого классического кардигана – идеальный пример модной эклектики. Можно также ввести в наряд благородный шифон и даже атлас.

 Уличная мода 2015: 4 ярких идеи от стилистов "Единственной" (фото)

Рубашка – альтернатива летнему тренчу. Если повезло найти эффектную удлиненную модель, носи ее навыпуск поверх легких платьев и блузок, не застегивая. Получится оригинальный летний плащ. Только помни, что нужна определенная длина – примерно до середины бедер. 

 

Темный деним – альтернатива черной классике. Юбки, брюки и жакеты – в деловом стиле используют базовые вещи в «джинсовом» исполнении. Важный нюанс: они должны быть максимально строгими – достаточно того, что допущена вольность в выборе материала.

Предыдущий пост
Мороженое, от которого не поправляются: рецепт от Гвинет Пэлтроу
Мороженое, от которого не поправляются: рецепт от Гвинет Пэлтроу
Следующий пост
30 мая пройдет фестиваль "Небесного кино": праздник спецсъемок кино!
30 мая пройдет фестиваль "Небесного кино": праздник спецсъемок кино!

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.