Алена Винницкая поделилась замечательными советами на каждый день

Алена Винницкая поделилась замечательными советами на каждый день
Простые советы, которые ты, возможно, не раз слышала или читала. Но иногда достаточно впомнить эти слова, чтобы взбодриться и начать день в хорошем настроении!

Как настроиться на успех и сделать то, что задумала? Что надо для отличного настроения, привлечения хорошего в свою жизнь и умения жить, ни о чем не сожалея?

В жизни Алены Винницкой  происходит много разных событий. Она работает на ТВ, занимается творчеством, построила с мужем огромный красивый дом, где любит принимать гостей. И хотя ритм жизнь известной певицы трудно назвать спокойным, Алена Винницкая умеет находить простые советы, которые помогают сосредотачиваться на важном и главном в жизни и не распыляться по пустякам. Ведь чтобы привлечь в свою жизнь желаемые события, надо уметь делиться хорошими эмоциями и настроением с окружающими.

Известная певица и телеведущая опубликовала на странице в Instagram отличные советы, которые настроят на волну позитива!

"alenavinnitskayaЧерез двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте".))

 

 

"alenavinnitskayaИскренняя улыбка☺ и долгий сон)) — это два самых лучших врача в мире✌. © Эрих Мария Ремарк. нельзя экономить на улыбках☺)) и здоровом сне)) Высыпайтесь. Улыбайтесь. Любите и будьте любимыми♥".

 

 

"alenavinnitskayaЖизнь — бумеранг. К тому и ведётся: что отдаете, то и вернется. То, что посеешь — то и пожнешь, ложью пробьется ваша же ложь. Каждый поступок имеет значение; Только прощая, получишь прощенье. Вы отдаете — вам отдают, вы предаете — вас предают, вы обижаете — вас обижают, вы уважаете — вас уважают. Жизнь — бумеранг: все и всем по заслугам; Чёрные мысли вернуться недугом, светлые мысли — Божественным светом. Если не думал — подумай об этом".

СМОТРИ ТАКЖЕ: Рания Аль-Абдулла: самая стильная женщина Иордании

Виктория Бекхэм: что не скрывает знаменитая мама большого семейства

фото instagram.com/alenavinnitskaya

Предыдущий пост
Адель не променяла семью на 120 миллионов долларов
Адель не променяла семью на 120 миллионов долларов
Следующий пост
Рецепт дня с Ширатаки: Спагетти Коньяки с цуккини и оливками (пошаговый рецепт с фото)
Рецепт дня с Ширатаки: Спагетти Коньяки с цуккини и оливками (пошаговый рецепт с фото)

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.