Какой тебя видит мужчина: результаты теста могут удивить

Какой тебя видит мужчина: результаты теста могут удивить
Этот тест подскажет, какое впечатление ты производишь на мужчин. Вывод может быть ошеломляющим! Чтобы создать отношения и стать счастливой, иногда достаточно узнать о своем внутреннем состоянии. Пройди тест и узнай результаты!

Порой наше впечатление о себе и наблюдения мужчин не совпадают. Многое зависит не только от внешнего вида, но и от внутреннего состояния. Пройди тест, которым поделилась в своей книге* психотерапевт Елена Рыхальская. И ты сможешь узнать, какой видит мужчина женщину.

Создать счастливые отношения помогут результаты этого упражнения.

Приготовь два листа бумаги, карандаши, краски, фломастеры.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 3 решения, которые помогут изменить жизнь к лучшему

Главное в процессе – рисовать абстрактно. То есть не оценивай, хорошо у тебя получилось или нет. Схожи ли фигуры, образы, точно ли ты передала размеры, цвет. Расслабься и рисуй так, как получается. Не задумывайся над тем, что в итоге выйдет. Отключи разум, руководствуйся исключительно эмоциями, чувствами.

Итак, у тебя два листа бумаги. На одном из них нарисуй «Любовь внутри меня».

На втором – «Тоска внутри меня».

Время, чтобы нарисовать эти чувства, неограниченное. Ты можешь приготовить рисунки за полчаса или в течение нескольких дней. Все зависит от твоего настроения.

Главное – не читай результаты, пока не нарисуешь, иначе ты будешь руководствоваться тем, что должно в итоге получиться. А это уже будет неверный результат.

Если ты нарисовала, читай дальше!

Выводы: Если ты не заглядывала в эту часть статьи, рисовала с полной отдачей, выражая свои эмоции и чувства, то результат тебя может удивить. Дело в том, что рисунки на двух листах передают состояние внутренней энергии.

Посмотри на рисунок «Тоска внутри меня». Вот такой тебя воспринимает большинство людей. В том числе и мужчины.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Измени сценарий жизни с помощью простых правил

Известно, что тоска и уныние – это один из самых тяжелых грехов. Поэтому если на рисунок даже страшно взглянуть, пора меняться. В таком состоянии вряд ли можно привлечь в свою жизнь что-то хорошее, создать отношения и стать счастливой.

Теперь взгляни на рисунок «Любовь внутри меня». Если он тебя не радует, то подумай, что необходимо добавить в жизни, чтобы изменить его результаты? Когда ты в последний раз себя радовала? Как много времени уделяешь себе?

По поводу теста психотерапевт Елена Рыхальская написала в своей книге: «Признаюсь: после выполнения данного упражнения некоторым моим клиенткам даже становилось не по себе при рассмотрении второго рисунка. Так что, предпочитаем энергию любви? Вам нравится первый рисунок?»

* Источник: Е. Рыхальская "Любовь в жизни женщины: путь от расставания и одиночества к зрелым отношениям"

фото Изображение используется по лицензии Shutterstock.com

Предыдущий пост
"Танцюють всі 8": 12-летняя участница проекта заставила судей изменить правила шоу (видео)
"Танцюють всі 8": 12-летняя участница проекта заставила судей изменить правила шоу (видео)
Следующий пост
9 полезных привычек, которые сделают тебя счастливее
9 полезных привычек, которые сделают тебя счастливее

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна