Лунный календарь стрижек на ноябрь 2015: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

Лунный календарь стрижек на ноябрь 2015: благоприятные дни для стрижки и покраски волос
Лунный календарь стрижек на ноябрь 2015 поможет выбрать дату для посещения салона. Женщины, выбирающие лунные стрижки, усиливают тем самым свою энергетику, привлекают удачу и меняют жизнь в лучшую сторону, просто ухаживая за собой в соответствии с лунными ритмами.

Благоприятные дни для стрижки волос облегчат уход за длинными волосами и волосами средней длины, помогут избежать выпадения волос, вызванного неправильным уходом. Ведь, чем длиннее волосы, тем больше внимания требуют - от корней до кончиков.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как вести себя в ноябре 2015, чтобы быть счастливой: прогноз и рекомендации для улучшения жизни

Не забывай, что помимо лунных стрижек необходимо специальное питание и правильный уход за волосами. Учти, что все твои диеты без жиров, белков или углеводов вредят волосам. По-разному. Приводят к выпадению, сухости, ломкости, замедляют рост волос. Потому что, что волосам как раз нужны белки, жиры, углеводы и множество витаминов и микроэлементов, куоторые ты получешь с пищей и витаминными комплексами.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Выпадение волос осенью: топ-3 маски для роста волос

Не забывай, что волосы могут начать выпадать или плохо расти не только из-за неправильного ухода и отсутствия нужных витаминов, но и из-за неблагоприятного дня, выбранного для посещения салона. На качество стрижки и  удачу в делах влияет фаза, в которой находится Луна.

Если хочешь ускорить рост волос, иди в салон в первой и второй фазах Луны. Также делай маску, которая ускорит рост волос и предотвратит облысение.

Перцовая  маска с медом от выпадения волос 

ИНГРЕДИЕНТЫ: красный перец - 1 ст. ложка, мед - 4 ст. ложки, кокосовое масло - 1 ч. ложка

ПРИГОТОВЛЕНИЕ: Мед растопи на водяной бане и смешай с перцем и маслом. Полученную смесь нанеси на волосы на полчаса, затем тщательно смой. Будь осторожна: если начнется сильное жжение, смывай раньше. Если у тебя нет такой чувствительности, можешь подержать 45 минут.

Выпадают волосы: что делать? Стриги волосы на убывающей Луне (но учти, что в таком случае они будут расти медленнее). Иди в парихмахерскую в благоприятный день по лунному календарю стрижек на ноябрь 2015.

Обращаем твое внимание: в нашем лунном календаре стрижек указано киевское время. 

лунный календарь стрижек,средние волосы,прически на длинные волосы.средние волосы,выпадают волосы что делать,средства от облысения,стрижка волос,благоприятные дни для стрижки волос,лунный календарь стрижек на ноябрь 2015,лунные стрижки,календарь стрижек 2015

1 ноября  21-е лунные сутки с 21:07

Лунный календарь стрижек говорит, что сегодня стрижка принесет удачу и благополучие. Хорошо покрасить волосы в светлый цвет или оттенки рыжего - рядом с тобой появятся хорошие люди и ты привлечешь удачу в свою жизнь. Мечты начнут сбываться.

2 ноября  22- е лунные сутки с 22:08

Не стригись и не красься сегодня до 17.45. Лучше сделай красивую укладку. Посмотри, какие укладки на волосы средней длины делают звезды.

Модные прически осени 2015 тебе для вдохновения

 

 

3 ноября  23-е лунные сутки с 23:11

Отмени поход в парикмахерскую. Красить волосы разрешается только с помощью натуральных красителей. Сменив прическу сегодня, ты рискуешь набрать лишний вес или даже заболеть. Обрезав волосы на убывающей луне, ты снизишь способность организма сопротивляться негативному воздействию.

4 ноября  23-е лунные сутки

Не иди сегодня в салон, иначе начнутся мелкие неприятности. Если есть проблемы, сходи к трихологу, чтобы он поставил диагноз и назначил средство от облысения. Сейчас их много и есть очень эффективные.

5 ноября  24-е лунные сутки с 00:13

Сегодня стрижка волос получится очень стильной и даже цвет лица улучшит! Окрашивать волосы можно в любой цвет.

6 ноября  25-е лунные сутки с 01:15

Не меняй сегодня прическу. Возможны проблемы с глазами или травмы. Не рискуй. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь на ноябрь 2015: выбери благоприятные дни для бизнеса, здоровья и ухода за собой

7 ноября 26-е лунные сутки с 02:16

Отличный день для посещения парикмахерской – один из самых удачных в ноябре 2015. Стрижка подарит тебе радость и приманит Удачу. Ты будешь позитивно реагировать на любые изменения, и в результате все будет меняться в лучшую сторону.

8 ноября 27-е лунные сутки с 03:17

Сегодня 27 лунный день – отличный день для посещения парикмахерской. Смело экспериментируй с образом. Любая новая стрижка окажется удачной, если ты доверишься профессионалу.

Не забывай, что и укладки, и прически на длинные волосы тоже меняются. Предлагаем самые модные решения для длинных волос на осень 2015.

 

 

9 ноября 28-е лунные сутки с 04:19

Если хочешь привлечь к себе внимание мужчин, стригись сегодня! Возможно, именно новое боб-каре станет причной того, что твоя половинка обернется, посмотрит и уже не сможет отвести глаз от тебя.

10 ноября 29-е лунные сутки с 05:21

Не стригись сегодня, чтобы не возникли головные боли, мигрень и бессонница.

11 ноября 30/1-е лунные сутки с 6:23/19:47

Новолуние – 19:47

Очень плохой день для стрижки. Можешь навлечь беду не только на себя, но и на близких. Волосы сегодня можно окрашивать, но краска должны быть только из натуральных красителей.

12 ноября 2-е лунные сутки с 07:25

Если сегодня сделаешь стрижку, у тебя могут возникнуть кофликты с окружающими, причем, что особенно обидно – с самыми близкими людьми. Получишь критику и осуждение.
Сегодня можно окрашивать волосы только натуральными красками и применять оттеночные пенки и муссы.

13 ноября 3-е лунные сутки с 08:25

Не стриги волосы сегодня. Начнутся проблемы со здоровьем,  ухудшится внешний вид. Кроме того (или в результате этого всего) возникнут незапланированные траты

14 ноября 4-е лунные сутки с 09:22

Если обрежешь волосы сегодня, ослабишь энергетику, а это плохо отразится на здоровье и на судьбе. Не стригись сегодня: могут возникнуть беспричинные страхи и необъяснимый дискомфорт.
Окрашивать волосы можно, но для радикального изменения их цвета лучше выбрать другой день.

Модные укладки на средние волосы осень 2015 - посмотри, как это делают звезды. Просто и со вкусом!

 

15 ноября 5-е лунные сутки с 10:15

Если хочешь улучшить свое материальное положение, подстригись сегодня.

16 ноября 6-е лунные сутки с 11:02

Не стригись сегодня. Готовь из свежих продуктов и желательно из тех, что хорошо отражаются на росте волос.

17 ноября 7-е лунные сутки с 11:44

Отличный день сегодня для смены имиджа. Можно смело и стричься, и краситься! Причем, посещение салона улучшит состояние здоровья, привлечет удачу, а кому надо - еще и жениха хорошего. Для женщин после 30: внесет разнообразие в вашу жизнь и привлечет интересные события.

18 ноября 8-е лунные сутки с 12:21

Не стригись и не красься сегодня. После визита в салон начнутся ссоры с колегами, прическа окажется некрасивой. Не экспериментируй сегодня: ни в парикмахерской. Ни в офисе. Зачем тебе лишние проблемы.

19 ноября 9-е лунные сутки с 12:54

Не стриги сегодня свои волосы, чтобы не привлечь к себе новые болезни и не ослабить энергетическую защиту. Повремени со стрижкой волос. Хочешь привлечь удачу? Покрась волосы в светлый цвет.

20 ноября 10-е лунные сутки с 13:25

Не стригись сегодня - отрежешь Удачу. Она отвернется надолго, если ты обрежешь волосы сегодня. Полистай журналы. Поброди по нашему сайту, посмотри, какие прически делают звезды. А в салон сходи в другой день.

Красивые волосы - стильные идеи на Instagram: @marianna_hewitt

Фото: @marianna_hewitt

 

21 ноября 11-е лунные сутки с 13:54

Хочешь сделать свою жизнь ярче и интереснее? Хочешь начать получать подарки от вселенной? Иди в салон сегодня! Стрижка будет классная. Можно окрашивать волосы. Медные и золотые оттенки привлекут получение прибыли. Сделай первый шаг навстречу Судьбе и обнови образ.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Модные прически осени 2015: хвостик, ракушка, пучок - смотри, как это носят звезды (фото)

22 ноября 12-е лунные сутки с 14:24

Не стригись сегодня: изменишь Судьбу, причем, не в лучшую сторону. А вот покрасить волосы натуральными  красителями можно.

23 ноября 13-е лунные сутки с 14:56

Стричься можно: станешь гораздо привлекательнее, а вот краситься нельзя. Если попадешь в парикмахерскую, то оздоровишь волосы. Также посещение салона улучшит самочувствие и настроение.

24 ноября 14-е лунные сутки с 15:31

Стрижка волос сегодня привлечет удачу, любовь и деньги в твою жизнь. Тебе нужно обрезать хотя бы кончики, а потом просто спокойно наблюдать, как твоя жизнь меняется в лучшую сторону.
Окраска волос  в 14 лунный день рекомендуется только щадящими красками.

Модные прически на длинные волосы осень 2015

 

 

25 ноября 15-е лунные сутки с 16:12

Не стриги свои волосы сегодня, чтобы не привлечь этим головные боли, проблемы со сном. Окрашивать волосы можно только натуральными красками и только в темный цвет

26 ноября 16-е лунные сутки с 16:58

Полнолуние – 00:44

Стричься сегодня нельзя: могут начаться проблемы со здоровьем. Если покрасишь в этот день волосы в темный цвет, это поможет найти правильное решение давней проблемы.

27 ноября 17-е лунные сутки с 17:51

Сегодня стрижка волос может привести к тому, что в делах появятся неожиданные препятствия, ты потеряешь крупную сумму денег или что-то ценное для себя. Кроме того, посещение салона может вызвать недомогание в дальнейшем. Лучше сделай питательную маску дома и попей что-то для укрепления иммунитета.
Покрась волосы в светлые или рыжие оттенки, если хочешь улучшить отношения с окружающими

28 ноября 18-е лунные сутки с 18:49

Не стригись сегодня: возможны потери.

29 ноября 19-е лунные сутки с 19:51

Отложи посещение парикмахерка. День неподходящий: с тобой ничего не случится, но кто-то дома почувствует себя нехорошо. 

30 ноября 20-е лунные сутки с 20:55

Отличный день для смены имиджа! После посещения салона ты почувствуешь себя увереннее, сильнее. Астрологи говорят, что именно сегодняшняя стрижка способна продлить жизнь.

Фото: rexfeatures

 
 
Предыдущий пост
Музыка на Хэллоуин 2015: страшно прекрасный play list от монстров рока (слушать онлайн)
Музыка на Хэллоуин 2015: страшно прекрасный play list от монстров рока (слушать онлайн)
Следующий пост
Хэллоуин 2015: звезды, которые видели призраков
Хэллоуин 2015: звезды, которые видели призраков

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».
Шоубиз

Правда ли, что умер король Великобритании Чарльз III?

Информацию о смерти короля Чарльза III опровергли.
Психология

Упражнение для заземления от психолога: 9 минут, чтобы снять стресс

Уже больше двух лет украинцы живут в постоянном стрессе, влияющем на качество нашей жизни.
Астрология

Китайский гороскоп на неделю с 18 по 24 марта 2024 года: что ждет ваш знак Зодиака

Откройте для себя тайны будущего с нашим подробным ежедневным китайским гороскопом для недели с 18 по 24 марта 2024 года.