Гороскоп на неделю с 9 ноября по 15 ноября 2015 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 9 ноября по 15 ноября 2015 года для всех знаков Зодиака
С самого начала недели тебе можно начинать новые дела, принимать важные решения, заниматься вопросами трудоустройства, искать новые источники дохода. Ответственность нужно брать на себя, а все дела следует доводить до конца. Это неплохое время для расширения кругозора. Удачными будут поездки, встречи с друзьями и родственниками.

Гороскоп на неделю c 09.11.2015 по 15.11.2015 для представителей всех знаков Зодиака. Даже если ты и не сумеешь прыгнуть выше головы, то решишь весьма непростой вопрос. Поэтому дерзай! Не пасуй перед трудностями - ты с ними обязательно справишься. Во второй половине недели пора получать приятные впечатления - посети интересное мероприятие, мастер-класс, проведи выходной с детьми, друзьями или любимыми.

Гороскоп на неделю 09.11.2015-15.11.2015 - Овен

Эта неделя станет для Овнов довольно интересной. Им могут открыться новые возможности, которые приведут их к новым горизонтам. Это в большей степени время достижения мудрости и период получения новых знаний. Кроме прочего, они получат возможность понять свой внутренний мир, а также окружающих. Они смогут легко понимать истинные намерения человека, зная, чем закончится общение.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на неделю 09.11.2015-15.11.2015 - Телец

На этой неделе звезды советуют Тельцам ни в коем случае не сдаваться, даже если им будет казаться, что обстоятельства сильнее их. Причиной внутренних волнений может стать долг или какое-то обещание, которое им не удается выполнить. Ближе к концу недели необходимо позаботиться о своем здоровье.

Гороскоп на неделю 09.11.2015-15.11.2015 - Близнецы

На этой неделе Близнецы смогут реализовать себя в творчестве. Если их профессия или хобби связаны с искусством, стоит обязательно уделить этому время: оно пройдет с удовольствием и пользой. В других жизненных сферах им, вероятно, не раз предстоит сделать нелегкий выбор, так что именно дело, с которым они отдыхают душой, поможет прийти к равновесию.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Близнецы должны перестать соперничать с любимыми

Гороскоп на неделю 09.11.2015-15.11.2015 - Рак

На этой неделе тяга к новым ощущениям может вдохновить Раков на неординарные поступки, которые не будут готовы принять их близкие. Возможно, им придется преодолеть какую-то конфликтную ситуацию.

Гороскоп на неделю 09.11.2015-15.11.2015 Лев

У Львов на этой неделе возможны значительные перемены в их личной жизни. Им следует избавиться от старых отношений, которые уже давно изжили себя. Этот процесс крайне необходим им, хотя и может быть достаточно болезненным. Это повлияет на их эмоциональный настрой, поэтому звезды советуют им ненадолго уйти в себя, чтобы разобраться в своем внутреннем мире. Но только это не значит, что им требуется самоутешение, они должны сделать небольшое усилие над собой и их внутренний голос даст им ценные советы.

Гороскоп на неделю 09.11.2015-15.11.2015 Дева

Все идет в правильном направлении. Девам стоит заучить это как мантру. Иначе они рискуют сбиться с пути. В большей степени это касается любовных вопросов и отношений с деловыми партнерами. А еще им нужно поверить в то, что весь мир хочет им добра и только добра. Не искать подвоха там, где его нет и быть не может.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Дева будет активно трудиться

Гороскоп на неделю 09.11.2015-15.11.2015 Весы

Чтобы на этой неделе грандиозные планы Весов не рухнули под давлением обстоятельств, им стоит заранее состыковать их с реальностью и с возможными преградами на пути к исполнению. Этот период благоприятен для улучшений в финансовой и в деловой сферах. Поэтому вполне реально стать на шаг ближе к новой должности или желанной дорогостоящей покупке.

Гороскоп на неделю 09.11.2015-15.11.2015 Скорпион

Работоспособность Скорпионов на этой неделе будет довольно высокой, поэтому любая работа окажется им по силам, и любую проблему они смогут легко решить. Но при этом им стоит относиться к окружающим более снисходительно и не ругать их за ошибки и оплошности. В конце концов, они тоже неидеальны. Успех в любви на этой неделе будет зависеть от их смелости.

Гороскоп на неделю 09.11.2015-15.11.2015 Стрелец

На этой неделе звезды предвещают Стрельцам начало нового романа, который, однако, может оказаться кратковременным. Возможны провокации и авантюры. Им стоит быть готовыми к тому, что из-за этого им придется выяснять отношения с близкими.

Гороскоп на неделю 09.11.2015-15.11.2015 - Козерог

В первые дни недели Козерогов может покинуть эмоциональный настрой, поэтому им желательно больше руководствоваться велением своего разума. Кроме того, нужно попробовать взять под контроль свои эмоции и начать активно действовать. Но если их здравому смыслу будет сложно справиться с навалившимися трудностями и неприятностями, то звезды советуют обратиться за советами и помощью к человеку, которому они доверяют. Вторая половина недели станет благоприятной для духовных практик и накопления опыта.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на ноябрь 2015: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

Гороскоп на неделю 09.11.2015-15.11.2015 - Водолей

На этой неделе шанс на перемены подарят Водолеям самые разнообразные мероприятия. Даже если они, получив приглашение, сомневаются в формате встречи или вечеринки, стоит ее посетить. Разнообразие в досуге поддержит их настроение в трудовые будни, а возможность убедиться в любимом способе проводить досуг, посодействует душевному равновесию и в более сложных вопросах.

Гороскоп на неделю 09.11.2015-15.11.2015 - Рыбы

На этой неделе Рыбам стоит ограничиться несложными делами, а от важных, долговременных, масштабных начинаний лучше отказаться. Желательно избегать физических, эмоциональных и серьезных умственных нагрузок. В воскресенье им нужно быть осторожными при обращении с электроприборами.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на ноябрь 2015 для всех знаков Зодиака

Фото: rexfeatures

Предыдущий пост
"Х фактор": Сергей Соседов устроился на работу охранником (ФОТО)
"Х фактор": Сергей Соседов устроился на работу охранником (ФОТО)
Следующий пост
Средиземноморская диета: советы эффективного похудения
Средиземноморская диета: советы эффективного похудения

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».
Шоубиз

Правда ли, что умер король Великобритании Чарльз III?

Информацию о смерти короля Чарльза III опровергли.
Психология

Упражнение для заземления от психолога: 9 минут, чтобы снять стресс

Уже больше двух лет украинцы живут в постоянном стрессе, влияющем на качество нашей жизни.
Астрология

Китайский гороскоп на неделю с 18 по 24 марта 2024 года: что ждет ваш знак Зодиака

Откройте для себя тайны будущего с нашим подробным ежедневным китайским гороскопом для недели с 18 по 24 марта 2024 года.