Кармический гороскоп на 1 августа 2019: что нас ждет

гороскоп
Кармический гороскоп на 1 августа 2019 ‑ узнай рекомендации астролога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 1 августа согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%281%29.jpg

Число 1 – это энергия магов, волшебников и чудотворцев. Это число отвечает за такие черты характера, как талант, уникальность и признание уникальности других людей. 

Если 1 августа день у вас будет складываться удачно – это означает то, что вы умеете восхищаться талантами других людей, можете радоваться за их успех. 

В ТЕМУ: В жизни справедливо всё: 2 закона кармы

И, наоборот, если вы будете чувствовать себя обессилено, вас будет раздражать успех других людей, вы будете наблюдать в себе зависть, и в вашей голове будут проскакивать мысли «Почему не я?», «Почему не мне?», – говорит о том, что энергия первой программы судьбы у вас находится в минусе. Это будет мешать вам достигать своих целей и получать от жизни то, что хочется. 

1 августа старайтесь радоваться за людей, который вас восхищают: напишите или скажите им об этом. Помните, то, что мы отдали в мир, в итоге, получим себе: люди будут видеть наши таланты, хвалить нас. Мы сможем почувствовать в себе свою миссию и ту силу, которой нас наделили. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%B4%D0%B4%281%29.jpg

Финансы 

Если вы уверены в себе и у вас отсутствует страх заявить о себе (своих талантах), 1 августа вы обязательно получите денежное вознаграждение. 

Не уверенность в себе, занижение своих талантов, стеснение или страх – преграда для финансового успеха 1 августа. Это прямое указание на то, что нужно поработать над своей уверенностью. 

В ТЕМУ: Кармический гороскоп на 2 августа 2019: как правильно провести этот день

Отношения 

Если у вас есть вторая половинка – готовьтесь к испытаниям на обман! Если сегодня вы обманите в чем-то партнера, вы потеряете в деньгах. Если вы проявите честность – получите финансовое вознаграждение. 

1 августа вас ждет напряженный день лишь в том случае, если в вашей паре накопилось много лжи, иллюзий или недомолвок. А вот тем парам, которые практикуют честность, умеют проявлять свои чувства и поступают в конфликтных ситуациях с мудростью, - переживать не стоит. Различные вознаграждения им гарантированы. 

Будьте счастливы! 

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
девушка календарь
Лунный календарь на август 2019 года: список удачных и неблагоприятных дней
Следующий пост
Кармический гороскоп на 2 августа
Кармический гороскоп на 2 августа 2019: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна