6 главных интимных страхов мужчин

секс
Чего бояться мужчины в постели? Об этом лучше знать до того, как ляжешь в постель.

Мужчины только на вид такие сильные и смелые. Как и у всех живых людей, у них есть свои страхи и комплексы. 

Быстрый секс

Средняя продолжительность секса, согласно статистике... 4 минуты. Однако, мужчины панически бояться закончить быстро, ведь байки о долгом сексе на всю ночь являются излюбленными байками хвастунов. 

Многие даже покупают таблетки для пролонгации действия, высчитывают в уме формулы и надевают по два презерватива. 

/storage/shares/uploads/files/seks_mif1-730x410.jpg

Небольшой член

Только 52% мужчин довольны размерами своего полового органа. Другая же половина ужасно комплексует, причем зачастую эти мужчины считают свой член небольшим. 

В ТЕМУ: 

Однако, ученые считают, что наиболее комфортный размер мужского полового органа для женщины — 11-13 сантиметров. Да, он не выглядит внушительно, но секс — это и не кастинг в порнофильм. 

Страх не доставить женщине удовольствие

Один из основных страхов мужчин — женщина, которая осталась без оргазма. Это настолько заметно, что многие имитируют наслаждение, чтобы успокоить своих партнеров.

В легкой форме такого опасения нет ничего страшного, а вот в особо запущенных случаях такие мужчины могут истязать партнершу сексом на протяжении долгих часов, или экспериментировать с ласками, пока она не издаст спасительный стон. 

/storage/shares/uploads/files/xw_1351260.jpg

Сравнение

Не зря мужчины так рьяно отстаивают средневековые принципы девственности у невесты. Больше всего на свете они боятся сравнения с другими мужчинами, конечно, не в свою пользу. 

В ТЕМУ: 

С другой стороны, такой страх дает возможность самосовершенствоваться, потому лучше избегать тех, кто идет простейшим путем и требует девственницу. Вряд ли они хороши в постели. 

Ответственность

Уничтожить даже самую сильную эрекцию можно вопросом о серьезных отношениях или свадьбе. Многие мужчины опасаются даже случайного секса, чтобы не рисковать ответственностью серьезных отношений. 

Кстати, мало кого при этом пугает ответственность перед ребенком: 80% мужчин так до сих пор и не используют презервативы даже со случайными партнершами. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_216683892_m-2015%281%29.jpg

Половые инфекции

Несмотря на презрение к презервативам, мужчины все же боятся подхватить половую инфекцию. Потому предпочитают спать с проверенными партнершами и все реже склоняются к случайному сексу на одну ночь. 

 

Предыдущий пост
5 хитрых приемов, которые улучшат твою память
5 хитрых приемов, которые улучшат твою память
Следующий пост
нелепо
10 смешных и откровенных историй о нелепых свиданиях

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.