Как привлечь настоящую любовь: буддийская медитация

Как привлечь настоящую любовь: буддийская медитация
Буддийская медитация на привлечение любви поможет справиться с одиночеством, полюбить всем сердцем и быть любимой, а заодно и укрепит здоровье.

Если любовь все никак не нагрянет "нечаянно", ее появление можно стимулировать. Как привлечь настоящую любовь с помощью медитации учит профессор психофизиологии Барбара Фредриксон. Она утверждает: чтобы чувствовать любовь, необходимо физически находиться рядом с человеком. То есть, если в данный момент твоего любимого нет рядом – вы двое не влюблены друг в друга. Ты можешь испытывать чувство привязанности к своему партнеру или тосковать по нему, но твое тело находится вне зоны любви.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как приворожить парня на Рождество: Закарпатский ритуал для незамужних девушек на Святки

Исследователи под руководством Фредриксон обнаружили, что любовь можно сгенерировать. Сделать это можно, с помощью буддийской медитации любящей доброты. Она заключается в том, чтобы сосредоточиться на чувствах нежности, теплоты, сочувствия другому человеку и мысленно желать ему любви, мира, силы, счастья и здоровья.

Настроиться на нужную волну поможет комната, в которой можно будет на 15-25 минут уединиться, свежий воздух, расслабляющая музыка, удобное кресло. Сделай несколько глубоких вдохов и выдохов, думай о близком человеке и концентрируйся на глубоких чистых чувствах. Твои побуждения должны быть искренними. Регулярные практики помогут обрести счастье в личной жизни.

ЧИТАЙ ТАЖЕ: Как зачать ребенка быстрее: 5 правил медитации

Предыдущий пост
Самое простое и правдивое гадание на деньги
Самое простое и правдивое гадание на деньги
Следующий пост
Как правильно создать карту мечты: чтобы желания сбылись
Как правильно создать карту мечты: чтобы желания сбылись

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна