Гороскоп на 16 июня 2015: не стоит пытаться игнорировать собственную интуицию

Гороскоп на 16 июня 2015: не стоит пытаться игнорировать собственную интуицию
Гороскоп на сегодня 16 июня 2015 года для всех знаков Зодиака. От твоей выдержки и рассудительности будет зависеть успех всех дел и начинаний. Твое мнение не останется без внимания того, кто хочет его узнать.

Гороскоп на сегодня 16.06.2015 - Овен

Сегодня Овнов ждет неблагоприятный день для обращения к начальству или в общественные учреждения, смены работы или принятия важных решений. С самого утра Овнам  следует ожидать недоразумений и придирок. Не стоит поддаваться на провокации.

Гороскоп на сегодня 16.06.2015 - Телец

Вероятно, что авторитет Тельцов сегодня заметно укрепится. Появится возможность оценить все плохое и хорошее, поскольку раньше на это просто не хватало времени или сил. Кроме того Тельцам придется столкнуться с мелкими домашними проблемами и решением финансовых вопросов.

Гороскоп на сегодня 16.06.2015 - Близнецы

Сегодня звезды советуют Близнецам держать эмоции под контролем - неблагоприятное сочетание планет может привести к различным неприятностям. Близнецам стоит обратить внимание на свое здоровье и здоровье близких.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь денег на июнь 2015: как улучшить свои финансы

Гороскоп на сегодня 16.06.2015 - Рак

Несмотря на возможные неожиданности, Раки сегодня смогут наладить и укрепить отношения с окружающими, улучшить свое материальное положение. От выдержки и рассудительности Раков сегодня будет зависеть успех всех дел и начинаний. Мнение Раков не останется без внимания того, кто хочет его узнать.

Гороскоп на сегодня 16.06.2015 - Лев

Отсутствие ясной и понятной идеи сегодня может вселить во Львов некоторую растерянность и неуверенность в своих поступках. Сегодня неблагоприятный день у Львов для обращения в общественные учреждения, смены работы или принятия важных решений.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 15 июня по 21 июня 2015 года

Гороскоп на сегодня 16.06.2015 - Дева

Сегодня с самого утра Девам следует ожидать недоразумений и придирок. Дев целенаправленно выживают, и они это чувствуют. Но Девам не стоит сдаваться. К вечеру страсти поулягутся. Возможно, Дев попросят о помощи близкие люди.

Гороскоп на сегодня 16.06.2015 - Весы

Сегодня повышенная работоспособность поможет Весам справиться с любыми делами, особенно с теми, которые требуют концентрации внимания. Также сегодня у Весов вероятны выгодные предложения или финансовая прибыль. Удача не оставит Весов и во взаимоотношениях с окружающими или близкими людьми.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 16.06.2015 - Скорпион

Сегодня Скорпионы могут столкнуться с мелкими домашними проблемами и решением финансовых вопросов, которые измотают их больше, чем серьезные проблемы. Будет трудно дать правильную оценку происходящему, поскольку на это не хватит ни времени, ни сил. Во второй половине дня Скорпионам стоит уделить больше внимания детям - общение с ними не только поднимет настроение, но и внесет в душу радость и покой.

Гороскоп на сегодня 16.06.2015 - Стрелец

Сегодня у Стрельцов возрастет творческий потенциал, что позволит им установить отношения с новыми партнерами, подняться по служебной лестнице на следующую ступень или проявить в полной мере свой творческий потенциал.

Гороскоп на сегодня 16.06.2015 - Козерог

Если сегодня Козероги собрались в поездку или сами водят машину, то им стоит быть внимательными на дороге. Вероятны травмы, автокатастрофы. Сегодня Козерогам не стоит пытаться игнорировать собственную интуицию или изменять своим морально-нравственным принципам - добра от этого не будет. Опасно предаваться чревоугодию или увлекаться спиртными напитками.

Гороскоп на сегодня 16.06.2015 - Водолей

Сегодня Водолеям следует исключить крупные покупки или коммерческие операции, требующие значительных капиталовложений. Также Водолеям не следует рисковать, пускаться в авантюры, выделяться из окружения. Вероятны проблемы, требующие компромиссного решения. Водолеям следует сократить контакты до минимума, исключить случайные знакомства.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Водолей научится ценить простые вещи и переосмыслит значение слова "любовь"

Гороскоп на сегодня 16.06.2015 - Рыбы

Богатый внутренний мир и художественная натура Рыб могут потребовать сегодня нетрадиционного окружения, творческих встреч и обмена опытом. Однако сегодня Рыбам следует соблюдать во всем меру, критически оценивая свои поступки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на июнь 2015: когда лучше делать модные стрижки лета 2015?

Денис Ломакин

Фото: shutterstock

 
Предыдущий пост
В центре Киева провели яркую кампанию #SeminakedSummer Edition!
В центре Киева провели яркую кампанию #SeminakedSummer Edition!
Следующий пост
Алена Винницкая: очень откровенное фото певицы - вот это фигура
Алена Винницкая: очень откровенное фото певицы - вот это фигура

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.