Как привлечь достойного мужчину: мечты сбываются с помощью этих правил!

любовь
Почему мы порой не получаем то, что хотим? Психотерапевт Елена Рыхальская рассказала, как избавиться от барьеров, которые мешают исполнению желаний. Попробуй воспользоваться советами специалиста.

- Елена Геральдовна, почему у тех, кто мечтает встретить достойного мужчину и выйти замуж, никак не получается привлечь любовь?

- Чему мы посвящаем больше всего времени в своих мыслях, то, на самом деле, и сбывается. Но есть еще один момент – эмоциональный фактор. Например, девушка постоянно мечтает: "Хочу замуж, хочу замуж, хочу замуж…" А на самом деле она думает это с эмоционально-негативным подтекстом: "Это невозможно, все мужчины сво…, я некрасивая, кому я такая нужна…" и т.д.
В итоге она или так и не встретит своего мужчину или выйдет замуж, но не за того, с кем было возможно ее счастье.

Потому что визуализируя с недоверием к возможности исполнения, а значит –  с негативным эмоциональным фоном, мы, наоборот, отталкиваем приближение желаемого.

На сегодняшний день уже на уровне физики зафиксировано существование радиоволн, которые мы посылаем в окружающий мир в зависимости от позитивного либо негативного настроя.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_50613989_m-2015.jpg

- Хорошо. Девушка начала визуализировать образ умного, красивого и богатого мужчины, а ей все равно попадаются сво…?

Во-первых, рекомендую прочитают главу о мужчинах в моей книге "Любовь в жизни женщины: путь от расставания и одиночества к зрелым отношениям". И сделать упражнение "Мужчины в моей жизни".

Во-вторых, такие девушки либо не в полной мере проанализировали все те качества, которые хотели бы видеть в будущем партнере, либо им надо понять, что если вы хотите встретить достойного мужчину, то надо соответствовать его уровню притязаний.

Скажу больше, если  девушка уже представила такого мужчину, значит, он наверняка есть или появится в ее окружении.

Но нужно что-то "подтянуть" в себе: изменить стиль общения, поведение или привычки. В этом поможет мое упражнение "За стеклом".*

В ТЕМУ: Как привлечь любовь в новом году: метод, который работает!

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_68873583_m-2015%281%29.jpg

Упражнение "За стеклом"

Проживите целый день так, будто ваш избранник все время наблюдает за вами, но вы об этом ничего не знаете. Как вы просыпаетесь – буркнули раздраженно на будильник или улыбнулись солнышку? Во что вы одеты дома, когда вас никто не видит? Что и как вы едите? О чем разговариваете по телефону? Как ведете себя на работе?

Если вы заметите, что ваш образ и действия слишком отличаются от желаемых, задумайтесь. Напоминаю, что какова женщина (особенно в мелочах и когда ее никто не видит), такого партнера она и заслуживает. Поэтому либо меняйте себя, либо меняйте образ желаемого партнера на того, который нормально отнесется к застиранному халату, к "небоскребам" немытой посуды, к тому, что вы не почистили зубы и едите из кастрюли, к тому, что съязвили вслед подруге, которой только что мило улыбались, или к тому, что спьяну переспали с соседом…

Если есть куда совершенствоваться – данное упражнение выполняйте неделю, если сложно менять привычки – месяц. А вообще это должно быть вовсе не упражнение – а ваше реальное самоощущение и поведение.

Если, выполняя упражнение несколько дней, а лучше – неделю, вы обнаружили, что ваша жизнь "за стеклом" и "без стекла" практически идентична – поздравляю, вы полностью готовы к новой встрече.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_50622835_m-2015.jpg

И напоследок о визуализации!

Используйте визуализацию для привлечения желаемых событий. Но хочу подчеркнуть: визуализировать – это не так легко, как кажется на первый взгляд.

Четкая, правильная и осмысленная визуализация, полностью сконцентрированная на результате, сравнима с регулярной тренировкой в спортзале. Только тогда она даст результат.

Не относитесь к визуализации и собственным желаниям как к игре, потому что они обязательно сбудутся, только в трансформированной искаженной форме. Или "наполовину", или с не желательными дополнениями или у кого-то рядом с вами, это когда "принц" ошибся дверью или познакомился не с вами, а с вашей подругой.

В ТЕМУ: Одна в день святого Валентина: 9 подарков себе самой для счастья в личной жизни

Фото в тексте: Depositphotos.com

*"Любовь в жизни женщины: путь от расставания и одиночества к зрелым отношениям".

Предыдущий пост
шопоголик
Шопинг: 7 признаков, что это не лекарство, а болезнь
Следующий пост
пара любовь
Рассказ онлайн "Любимые яблоки": автор - Вероника Кирилюк

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.