Звезда «Мастер-шеф» Татьяна Литвинова: 9 вдохновляющих цитат о любви, бизнесе и кулинарии

литвинова
Татьяна Литвинова — красавица, успешная женщина, телезвезда, заботливая мать и счастливая жена. Как ей это удается? Разгадка всего в 9 цитатах этой талантливой женщины.

Татьяну Литвинову обожают за веселый нрав, она не перестает восхищать подтянутой фигурой в купальнике, коллеги обожают ее за приятный характер, а супруг любит ее больше жизни. Ее секрет довольно прост и каждая девушка может воспользоваться правилами жизни ведущей, чтобы быть счастливее. 

28 октября Татьяна Литвинова будет одним из спикеров женской конференции Connecting Womеn, которую "Единственная" проводит в Киеве. 

Мы хотим вдохновить тебя на новые свершения! Наши спикеры – лучшие в своем деле. Они готовы поделиться самыми ценными знаниями и опытом. Помни: всего лишь один день может изменить всю жизнь. Не пропусти его! Connecting women - делимся опытом, объединяем сердца! 

Татьяна Литвинова описала свой успех девятью цитатами. 

О любви

Работа с мужчинами позволяет всегда находиться в тонусе. Еще это стимулирует моего мужа Яро­слава меня все больше завоевывать.

В ТЕМУ: 

/storage/shares/uploads/files/24113391.jpg

О кулинарии

Бывают очень тяжелые рабочие дни, и, возвращаясь домой, я сразу бегу на кухню. Захожу туда — и будто очищаюсь, набираюсь сил. Это как намоленный храм, только наполняется он не молитвами, а ароматами блюд и атмосферой вкусных посиделок.

О возрасте

Чем старше я становлюсь, тем больше понимаю, насколько жить становится проще. С годами начинаешь относиться к себе уже не столь серьезно и требовательно. Перестаешь заморачиваться по поводу вещей, которые прежде тебе казались важными, а сейчас оказывается, что кроме тебя на них никто не обращал внимания.

/storage/shares/uploads/files/12385_max.jpg

О моментах расслабления

Я - контроллер по жизни, люблю, чтобы все было так, как я задумала. Всегда пытаюсь контролировать ход событий. Только на собственной свадьбе, когда уже надела кольцо, как будто бы погрузилась в нирвану. Меня понес какой-то бурлящий, прекрасный поток. 

О воспитании детей

Пользуйтесь случаем: как только малыш проявил интерес, например, к тому, как вы замешиваете тесто, позвольте ему присоединиться – прочувствовать эту текстуру, такие воспоминания навсегда остаются в памяти.

В ТЕМУ: 

/storage/shares/uploads/files/42_main%281%29.jpg

О красоте

Когда я смотрю на всемирно известных актрис — Софи Марсо, Монику Беллуччи или Мерил Стрип — я вижу натуральную красоту, которой не коснулся скальпель или игла.

Это же прекрасно, когда мы видим, как меняется наш любимый человек на протяжении тридцати-сорока лет.

Мы свидетели того, как органично происходит его перевоплощение. Это чудесно!

О детях

Самые строгие судьи — дети. Они бескорысны и всегда говорят правду. 

О бизнесе

Во-первых, должна быть хорошая идея. Идея, вокруг которой будет строиться все остальное. Если она современная и интересная, то сарафанное радио будет работать само по себе.

В ТЕМУ: 

/storage/shares/uploads/files/tatyana-litvinova-2.jpg

О судьбе

Bерить в свой выбор, в свою звезду, в неслучайные случайности. В свои силы… Даже если опускаются руки, даже если весь мир против тебя, даже если все кануло в Лету… Верить и ждать руки, протянутой из темноты невозможностей.

Предыдущий пост
Как разделить имущество в гражданском браке: 3 правила от Михаила Присяюжнюка
Как разделить имущество в гражданском браке: 3 правила от Михаила Присяжнюка
Следующий пост
Почему финская школа считается лучшей в мире: 5 объективных причин
Почему финская школа считается лучшей в мире: 7 объективных причин

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна