Как научиться зарабатывать больше и всегда быть успешной

Как научиться зарабатывать больше и всегда быть успешной
Фактически каждая девушка рано или поздно задумывается о том, чтобы стать финансово независимой. Для реализации этой цели мало просто ходить на работу.

Важно уметь обращаться с деньгами и уметь привлекать их в свою жизнь. Звучит немного странно, но факт. Посмотри, как кому-то легко удается подниматься по карьерной лестнице и договариваться о хорошей зарплате, а кто-то годами сидит на одном месте.

Чтобы научиться зарабатывать, используй несколько правил. По мнению психологов, они работают, ведь ими пользуются самые успешные люди в мире.

Не жалей себя

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_73281703_m-2015.jpg

Многие люди привыкли жить с установкой «У меня нет денег». Так они говорят каждый день, хотя если посмотреть на их жизни, все не так уж и плохо.

В ТЕМУ: 

Помни, только вера в успех и твой внутренний настрой на финансовое благосостояние, смогут притянуть необходимые обстоятельства в твою жизнь.

Трать или экономь с удовольствием

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_66520947_s-2015.jpg

С деньгами нужно расставаться с удовольствием. И неважно, делаешь ты заначку или покупаешь очередное платье. Главное, делать это, получая истинное удовольствие.

Специалисты по финансовой независимости уверены, когда деньги тратятся у удовольствием, ты притягиваешь их снова и снова.

В ТЕМУ: 

Важно: это совсем не значит, что деньги не нужно экономить и откладывать. Нужно. Просто если ты уже тратишь их, делай это без страха и зажимов.

Развивайся

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_160208872_m-2015.jpg

Всегда ищи возможность узнать что-то новое. Помни, мир сегодня таков, что то, что было актуально вчера, через год может уже не работать.

Поэтому развивайся в своей профессии, чтобы быть на шаг впереди многих. Это, конечно же, поможет быть уверенной в себе и не бояться перемен в жизни.

Помни о намерениях

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_57572437_m-2015.jpg

Намерение – это, что каждый из нас посылает во Вселенную. Кто-то посылает свои страхи, притягивая эти события в жизнь. Кто-то постоянно жалуется, отодвигая что-то хорошее подальше от своей жизни. А кто-то мыслит конструктивно и позитивно, привлекая в свою жизнь те события, которые улучшают ее качество.

В ТЕМУ: 

Создай намерение о финансовом благополучии и посылай его Вселенной. Как это сделать? Выбери тот метод, который тебе ближе всего – это и визуализация, и работа с мыслями, и аффирмации.

Фото: Depositphotos

Предыдущий пост
5 привычек в постели, которые могут разрушить твой брак
5 привычек в постели, которые могут разрушить твой брак
Следующий пост
развод
Как пережить тяжелый развод: 3 откровенные истории

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна