Книги, которые кардинально меняют жизнь

девушка книга
Если ты решила, что пора менять обстоятельства и не останавливаться на достигнутом, то предлагаем тебе серию книг. Надеемся, что советы авторов тебе помогут сделать твою жизнь еще более интересной!

Эта серия книг абсолютна разная по тематике. Здесь есть книги для саморазвития, для улучшения отношений с мужчиной, либо произведение представляет собой возможность разобраться в себе с помощью описанных историй.

Желаем приятного чтения книг про все, что может стать важным и изменит твою жизнь.

  • Регина Бретт "Будь чудом"

/storage/shares/uploads/files/141297243431412972429291350.jpeg

Автор книги – американская журналистка, судьбу которой не назовешь простой. Регина Бретт перенесла рак, долгое время не могла построить отношения, боролась с зависимостями и комплексами. И выстояла. Писательница собрала удивительные истории преодоления, силы и мужества. Это книга про то, как не опускать руки даже в самых тяжелых ситуациях.

  • Джейми Кэт Каллан "Бонжур, счастье!"

/storage/shares/uploads/files/14268136.cover.jpg

Как вернуть романтику в отношения и обернуть возраст себе на пользу? Можно ли выглядеть на миллион всего за пару евро? Как научиться радоваться жизни каждый день? Ответы на эти и другие вопросы ты узнаешь от самых обворожительных женщин мира. Чтобы стать счастливой, тебе нужно узнать секреты француженок. :)

В ТЕМУ: Поведение женщины во время секса, которое мужчины считают шаблонным

  • Брэнди Энглер "Мужчины на моей кушетке"

/storage/shares/uploads/files/08161060.cover.jpg

Книга психотерапевта – сборник историй из ее практики. Ты найдешь здесь не только советы, но и разберешься в том, чего на самом деле хотят мужчины. Истории написаны легко, некоторые ситуации, возможно, появлялись и в твоей жизни. Эта книга подскажет, как надо вести себя с мужчиной. И, самое главное, как понять, с кем не стоит строить отношения.

В ТЕМУ: Как привлечь любовь в новом году: метод, который работает!

  • Шерил Стрейд "Дикая"

/storage/shares/uploads/files/e1e2b50f793e8833636aa3fa042d90a5.jpg

Когда отчаяние и боль подступают к горлу, когда ты больше никому не нужна, приходит абсолютно неординарное решение! Книга «Дикая. Опасное путешествие как способ обрести себя» построена на реальных событиях. После смерти матери и развода с мужем Шерил Стрэйд решается на отчаянный поступок, который кардинально меняет ее жизнь. Она складывает рюкзак, надевает походные башмаки и отправляется по Маршруту Тихоокеанского Хребта. Эта книга сразу стала бестселлером № 1 The New York Times и издана в 27 странах.

Фото в тексте: www.ya-zhenschina.info, www.litres.ru, www.b17.ru

Предыдущий пост
Кейт Миддлтон
Чем пахнут успешные люди?
Следующий пост
Секс мужчина женщина интим
Топ-5 типичных ошибок в постели

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.