Выпускной 2015: топ-5 модных образов от звезд

Выпускной 2015: топ-5 модных образов от звезд
Выпускной 2015 приближается, а вместо встреч в портнихой встречи с репетиторами? Мы подобрали простые идеи платьев на выпускной от звезд. Бери на вооружение, вдохновляйся, копируй!

Ясно, что платье на выпускной должно не просто украсить девочку. Нужно, чтобы оно отражало ее яркую индивидуальность, но в то же время, чтобы в нем было удобно сидеть в зале, подняться на сцену, а потом еще и потанцевать на вечеринке. Да! еще бы хорошо, чтобы платье можно было носить и после выпускного бала. Ну... или хотя бы пару раз надеть куда-то на выход. Такой универсальный наряд подобрать непросто, поэтому многие девочки готовят два платья: одно - на официальную часть, другое (с балетками) - для ресторана. Посмотри на платья 2015. Так приходили звезды на важные мероприятия в этом году, чтобы выбрать платье на выпускной 2015 для себя.

Медалистка

Этот фасон для атласного платья (очень сдержанно и элегантно) хорош тем, что не дает ткани слишком уж мяться, а ведь это частая проблема с атласными нарядами. Мода весна лето 2015 дарит шанс атласным платьям! Только помни, что такая ткань требует идеальной кожи лица, так как ее блеск подчеркивает все дефекты.                                                        

 

Звезда школы

Фасон простейший, но ткань очень красивая и дорогая. С доргими тканями у нас сейчас проблем нет. К счастью, с красивыми  - тоже. Главное - подобрать нейтральные аксессуары, если платье все в вышивке и стразиках.

 

Девочка-припевочка

Платья в цветочек вернулись в моду, а у выпускниц, возможно, последний шанс насладиться образом девочки. Если ты не выглядишь, как женщина-вамп, надевай платье с наивными цветочками и веселись весь выпускной!

 

Мисс Романтик

 Можно и в платье в пол выглядеть не как невеста на свадьбе, а как утонченная романтичная аристократка. Что она здесь делает? Аттестат получает! 

 

Уникум

Сделать что-то очень оригинальное с минимальными затратами - это твой стиль? Тогда на выпускной 2015: кремовый чехол, сверху - фатин с цветочками, блестящие босоножки и черный педикюр.

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Топ-3 модных тренда 2015 по версии Google

Фото: rexfeatures

Предыдущий пост
Рецепт дня от "Веселої Корівки": слойки с ветчиной и плавленым сыром (пошаговый рецепт с фото)
Рецепт дня от "Веселої Корівки": слойки с ветчиной и плавленым сыром (пошаговый рецепт с фото)
Следующий пост
8 правил жизни Одри Хепберн
8 правил жизни Одри Хепберн

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.