Виктория Лопырева показала, как избавиться от лишнего веса

Виктория Лопырева показала, как избавиться от лишнего веса
Как избавиться от лишнего веса и всегда быть в форме? Надо заниматься в спортзале. :) А если у тебя нет времени на тренировки? Виктория Лопырева знает секрет, как быстро похудеть.

Если ты слишком занята, у тебя не хватает времени на часовую тренировку, известная телеведущая предложила другой вариант. Занимает всего 20 минут. Зато какой эффект!

Виктория Лопырева часто размещает на страничках в социальных Сетях свои фото. Фигура у телеведущей отменная, грех жаловаться. Хотя Вика часто пишет, что ее рацион нельзя назвать правильным. Она любит жареную картошку в любых количествах и редко отказывает себе в удовольствии полакомиться этим блюдом. При таком питании набрать лишний вес проще простого. Поэтому приходится прибегать к различным методам, чтобы быстро похудеть.

Тот вид тренировки, который предложила Виктория Лопырева, нельзя назвать легким. Другая модель, Виктория Боня, тоже выбирает этот вид нагрузок. И ощущения после занятия... словами не передашь.

А вот у Аниты Луценко совсем другой подход. Она попросту не ест вредные продукты и не пьет кофе в течение определенного времени. И эффект поразительный. Лишнего веса как будто и не было.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Анита Луценко выставила фото до и после проекта 14 дней без сладкого: результат потрясающий

Так что выбирай, что тебе подходит: интенсивная тренировка Виктории Лопыревой, проект Аниты Луценко "14 дней без сладкого" или методы борьбы с лишним весом от тренера известной певицы Насти Каменской? Вариантов много. :)

СМОТРИ ТАКЖЕ: Как быстро похудеть: эффективный метод от тренера Насти Каменских

А вот пост Виктории Лопыревой к фото:

"lopyrevavikaТренировочка)))) Даааа...а кому сейчас легко? Ну нет у меня времени на то, чтобы 2 часа в зале убиваться, а в тонусе быть надо)))) Воооот, занимаюсь с этими штуками, как Лара Крофт)) всего 20 минут и результат такой, что еле хожу)))) Давно слышала об этих занятиях и на себе проверила. Теперь между встречами в @fit_n_go_ заехала и с чистой совестью закажу десерт на ужин)) / quick gym and am ready to all my meetings today!✌V #LifeStyle #фитнесбудущего".

СМОТРИ ТАКЖЕ:  Анита Луценко подсказала, когда лучше всего взвешиваться

 

 

 

 

фото facebook.com/victoria.lopyreva, instagram.com/lopyrevavika

Предыдущий пост
Анджелина Джоли и Брэд Питт ждут седьмого ребенка (фото)
Анджелина Джоли и Брэд Питт ждут седьмого ребенка (фото)
Следующий пост
Екатерина Бужинская и Денис Барканов показали, что такое любовь на грани ненависти (видео)
Екатерина Бужинская и Денис Барканов показали, что такое любовь на грани ненависти (видео)

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.